Войти

Две недели...

Не торопи всё успеется. Когда маське время придет - тогда и выйдет.

0
09.04.2012
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

спасибо, "стараюсь" не торопить время 

0
09.04.2012

У меня тишина была полная.. КС делали на 40 неделе дае плановое - настолько тишина была и врачи были уверены что сын наружу не будет проситься..

Честно говоря, ходила б еще недели 2 точно )

0
09.04.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

у меня срок 38 и 3 дня))) у меня вообще никаких признаков о приближении родов нет, даже пробка не отходила((((!!только малыш пинается больно!! тоже так сильно жду встречи с нашим красавчиком!!! удачи ВАм!!! легких родов) скоро увидим нашим малышей

0
09.04.2012
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

у меня тоже малыш пинается больно, иногда ночью от его пинка просыпаюсь. А когда сижу он меня в ребра типа того - мама подвинься не помещаюсь -, я смеюсь и говорю ему, если не помещаешься, то выходи мы тебя ждем. И Вам удачи и легких родов, жлать осталось недолго 

0
09.04.2012
Разгрузочные дни на 35 недели Очень переживаю.....

Похожие записи