Вчера в Детском мире влюбилась в такую коляску....И колеса хорошие и ручка крепкая и амортизация нормальная+ а прогулка вообще мне понравилась, приколная! У кого такая была - поделитесь отзывами!!
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вчера в Детском мире влюбилась в такую коляску....И колеса хорошие и ручка крепкая и амортизация нормальная+ а прогулка вообще мне понравилась, приколная! У кого такая была - поделитесь отзывами!!