Войти

Коляски 1в 1

Мама мальчика (13 лет) Москва

мы будем брать новую Инглезину Виторию (люльку) - от 18ти до 20 т р в разных местах она стоит. Она НЕ 2 в 1, не трансформер, без поворотных колес, весит около 15 кг.

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, сейчас гляну ее

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо)) посмотрела, колеса мне не очень нравятся, в смысле маленькие для нашей местности, но надо смотреть в живую

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

там можно выбрать другую раму, с более широкими колесами

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

вот я и говорю надо посмотреть, я ее записала себе, чтобы потом в магазе знать, чего посмотреть

0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Конечно есть просто люльки

Но хорошие люльки будут стоить столько же или даже дороже, чем обычные 2 в1 и даже 3 в 1 

Поэтому дело не столько в экономии, сколько в качестве и удобстве

Ну а тут уже каждый выбирает по себе 

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Просто в понятие "хорошие" каждый вкладывает свое, для меня, например, Зиппи с поворотками плохая коляска с мелкой люлькой, Пег Перега, которую мы рассматривали, когда искали еще 2 в 1 тоже меня абсолютно не вдохновила, хотя по многим показателям подходила. На цену я, в принципе, смотрела в последний момент. Нам понравилась одна с большой люлькой, но мужу она показалась проставатой. Поэтому мы и задались вопросом поиска коляски не очень дорогой, но удобной, т.к прогулка на лето готова

0
10.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

здесь можно посмотреть коляски-люльки

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо большое, сейчас гляну

0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

У меня вот такая. Брала примерно для такого же региона, поэтому выбирала вездеход. Колеса большие и не поворотные )) Огромный выбор цветов. http://www.elefantenok.ru/item1796.html Качеством очень довольна. Но, как и все люльки, тяжеловата. Еще мне понравилось, что прилагается очень теплый конверт на овчине и большая сумка для мамы. Все в одной цветовой гамме. А вот прогулочный блок я еще не ставила, про него ничего сказать не могу.

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, я посмотрела, но это 2в1, а я пока ищу только люльки без прогулочного блока в комплектации

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас виттория как Екатиерина скинула,но есть надувные колеса проедут везде!!! я коляской очень довольна!!!

0
09.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Спасибо, ДАшуль! Я ее посмотрю в магазине

0
10.04.2012
Помогите, пузатые Кроватка

Похожие записи