Войти
жду девочку, 9 неделя Нур-Султан (Астана)

Ощущения по месяцам: от начала до конца

Мама девочки (13 лет) Красноярск

здорово! растите здоровенькими, меня тоже на мясо тянет а от ананасов тошнит:( а еще я веду дневник , муж подарил из серии анны герц 

0
10.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Я планирую фотокнигу "Как мы тебя ждали" специальную сделать. Пока есть только фото теста с бантиком и счастливые лица будущих родителей.

Надо в Инете посмотреть, что за серия у Вас такая (еще про нее не слышала ;)))

0
10.04.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

посмотри у меня в дневнике, соврала анна геддес "в ожидании чуда"

0
11.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Какая прелесть! Трогательно и мило. Какой муж - молодец!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Муж у меня золото! Спасибо!

0
11.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

дааа..каждый день бывает что-то новое )))

а я периодически хочу "что-то новенькое" - то едем в машине, а я прям не могу - сижу и думаю о котелете))))))))))))) Или вот на неделе корейской моркови жуть как захотелось))

есть реально стала больше!!! И спать теперь ложусь уже в 10... зато подъем в 9 уже с открытыми глазами

0
10.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

;))) Дааа, есть хочется всегда. Я порой переживаю, как бы не набрать очень много.

А насчет утренних подъемов, начала без будильника в 7.30 вставать в любой день недели. 

0
10.04.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

ну я до 7.30 еще "не дошла" - тяжеловато ))) а в 9 как раз! :)

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эээх, читаю и с ностальгией вспоминаю свое "начало" .. вернуться бы туда сейчас :))))

Легкой беременности!  

0
15.04.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо :)

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Читаю и понимаю насколько все разные))))))))))))))) Мне в это время хотелось умереть!!! чувствовала себя так ужасно...как-будто в постоянном тяжелом похмелье)))))))))))))

Здоровья вам обоим))))))))))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Знакомая ситуация))) я тоже и пиво и виски себе позволяла, не много конечно)) а потом бац и //

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Вот так всегда когда планируешь не получается, а как забьешь на всё, так нати вам ... ))) Поздравляю!!!

0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

На счёт "Мадам пи-пи" чётко подмечено!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хехе))))) а перед родами будете смотреть видео родов)))))) беременность это классно! быстро время пролетит! наслаждайтесь))))

0
09.04.2012
вот и 30 нам уже.... Растяжки

Похожие записи