привет.животик уже начинает показываться и народ спрашивает(например на работе и знакомые) а ты не беременна:?или ты беременна чтоли?я всем говорю:НЕТ, НЕ БЕРЕМЕННА.
и вот я заморочилась ничего страшного что я так говорю с точки зрения примет каких-нибудь, и вобще там всего остального...перживаю...понимаю что глупо...но все же...
дай Бог чтобы все было хорошо...

