задолбала изжога
! все! больше ничего кушать не буду!
объявляю голодовку!!!
))))))))ага ты это малышу скажи))
гевискон помогает
мне не помогает((( только Ренни... гевискон стоит полная бутылка бесхозная
ну так в чем проблема? кушай ренни)))
ем! его аж 16 штук в день можно))) он у меня разложен во всех стратегически важных местах)))) потому что если изжога накатила, то это за секунду и так, что аж уши отваливаются...
ПС а гевискон жалко. стоит никому не нужный...
да как-то без этого обходилась всегда. просто устала уже от этого.
так попробуй. мне сода всегда помогала,выпьешь и через 5 мин кайф
свеже выжатый сок картошки, бяка конечно, но мне помогал.
Я вот тоже мучаюсь, после каждого приема пищи и не важно, что я съела. Помогает только яблоко зеленое и чем кислее тем лучше, но вот результат - видеть теперь их не могу, а деваться некуда, приходиться есть.
Ромашка рулит. А в тяжелых случаях нарзан. Во всяком случае, я им спасалась. А то запала тут на томатный сок, а с него изжога страшная, так я после стакана сока себе ромашку завариваю, и все нормально :)
у меня тоже изжога... в первую беременность не было (всего пару раз перед родами и не сильно), а сейчас - все время, каждый день и, самое ужасное, каждую ночь.... мне помогает только Ренни! никакие народные средства не помогают((
а я вот если не ем долго то малой меня информирует так:я просто начинаю икать и икотка не пройдет пока не поем))
я знаю что в меня сейчас полетят тапки...)))) но я лично справляюсь взбитыми сливками. мучалась месяц где-то. случайно для себя открыла. пару впрысков в рот из баллона и изжогу как рукой снимает)))))
изжога это да сегодня в магазине ходила страдала пока до дома дошла..
У меня обе Б с изжогой. Жуть просто. Молоко и манговый сок-форевер.
Я маалокс пью и есентуки №17