Войти

Майские дракошки - сколько нас???

Оля
Гомель

мы майский мальчик))) в начале собираемся вылазить!)))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

нам на 15 ставят)))) посмотрим! у вас намеки есть уже?

0
11.04.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Хмм ..15 ?!у меня брат этого числа родился :)) а мы вот ближе к концу мая...хочеться уже так ,но конечно же крайнее слово за моей Бусей!!!
0
11.04.2012
Оля
Гомель

это как всегда)) когда соизволит-тогда и будем счастье лицезреть)))

0
11.04.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Да ,да мы в этой ситуации люди подневольные..))
0
11.04.2012
Оля
Гомель

я бы сказала даже,исполнители)))))а пупсы-начальники)))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

начальники всей жизни!!!

0
11.04.2012
Оля
Гомель

да-да, наш смысл..))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

тут точно не знаешь когда))) кто -то трениками месяц мучается, а кто-то с момента первой схватки за 5 часов рожает)))

0
11.04.2012
Оля
Гомель

у нас 6го))) да, уже периодически хватает..)) врач говорит, что животик уже опустился))) а у вас?)

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мы высоко еще сидим, и пока ничего , кроме как того, что ноги в промежности, скорее кости))), болят переодически и все))))

0
11.04.2012
Оля
Гомель

ну вот и у меня спину кстати периодически к тазу ближе туда сводит.. кости уже готовятся)))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

кстати надо теперь почаще фотографировать живот, а то вдруг пропущу момент опускания))))

0
11.04.2012
Оля
Гомель

ну не знаю, думаю, не пропустишь)))) оно видно))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

да у нас живот не очень большой...по джинсам наверное точно смогу определить, если не застегну, то все - приплыли)))

0
12.04.2012
Оля
Гомель

а у меня уже мои джинсы ни одни не сходятся как-то с середины наверное) все овое покупала, специальное для беременных.. просто как=то неудобно,если честно, в бедровках ходить с пузиком.. а которые повыше - не сходились..))))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а мне нормально, рубашку или джемпер длинный и вперед))))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

А мне Г сказала на вопрос когда пдр - с апреля по май родишь!

По узи в 12 недель получается 1ого мая, по месячным - вчера был пдр ))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

так ты у нас первооткрывателем может будешь))))

0
11.04.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Да уж ))    Главное чтобы не 30ого апреля, а то оч обидно будет, у нас с 1ого числа значительно увеличивают пособие при рождении ребенка ))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вот это да!!! но лучше чтобы все прошло хорошо!!!!

0
12.04.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Та палюбому,у нас не может быть иначе! ))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

3 мая родила богатыря Егорку 4280г и 56см )))

уже второй день как дома )))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

да вы и правда большие))) поздравляю! как все прошло?

0
10.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Спасибо!

Как по учебнику за 5 часов без разрывов - спиналка рулит ))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

планировала ее изначально? или в процессе приняла решение поставить ее?

0
10.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Хотела эпидуралку, но там где рожала ее не делали, сказали потом плохо буду тужиться и предложили спиналку когда открытие было на 5 )))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

спиналка....я подумала, что речь про эпидуралку идет, что это одно и тоже...а тут вон оно как))))) я и не слышала про спиналку!

0
11.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

Не, это ж разные штуки, спиналка в позвоночник и на час-полтора, а эпидуралка - капельница и на долго )

0
11.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вот балда, я думала эпидуралку в спину делают как раз)))))

0
11.05.2012
Натали
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

))))))

0
11.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

Мы где-то в середине мая)) уже так скоро...

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

не совсем, а ооооочень совсем  скоро)))))

0
11.04.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

это точно))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

с вами)) сидим, вылазить не торопимся, хотя живот давно опустился..)

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а мы даже и не опустились еще)))))уже и на кресле два раза смотрели...ноль! В понедельник снова на осмотр идем!

0
10.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

тут весна, зелень, а они вылазить не хотят)))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

моя может дату красивую выбирает...типо 12.05.2012

0
10.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

Может))) меня в 37 недель родили, думала генетика сработает, не сработало) а так пдр на 18 Г. ставила... если родится после 20 будет близнецом, муж этого побаивается вокруг него оч много близнецов, в том числе я)))))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мой тоже говорит...ходи до близнецов, он близнец)))))

0
10.05.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

им легко говорить ходи))) тут уже с дивана то встать целое приключение)))

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

и не говори, в подвиги записываю каждое достижение))))

0
10.05.2012

ПДР 12 мая, но скорее всего родимся в апреле, девочка

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

уже предвестники имеются? у нас по ББ тоже на 12 мая стоит, а доктор на 15 ставаит!

0
13.04.2012

Мне пессарий снимают 27 апреля, а так головка оочень низко давно, но сейчас видимо вообще опустилась еще ниже, болит в паху и по маленькому трудно стало ходить, продержаться бы еще недельку -две)

0
13.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

Мы все с тобой))) морально поддерживаем! Легких родов!

0
13.04.2012

Спасибо! Надеюсь что все пройдет без особых проблем!

0
13.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012

Я родила 7 мая! девочка 4110 и 55 см в 39 недель) мы уже дома!

0
11.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

да вы прям крупненькие, ттт на вас, растите здоровыми и красивыми! как все прошло?

0
11.05.2012

Спасибо большоепрошло все хорошо, в 4(дня) мне прокололи пузырь и тогда постепенно схватки стали наростать, в 7.40 родила дочу(вечера), единственное сделали надрез мне, сама не порвалась, но геморой у меня вылез ужасный, не знаю чем себе помочь=(

0
12.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

волшебные свечки пусть врач пропишет, и все будет хорошо!!!)))) Самое главное, что впечатление о родах осталось ближе  к положительному, чем к отрицательному!

0
12.05.2012

Да врачи сказали любые свечи или крем, а мне как то страшно любые использовать...грудью кормлю=) 

0
12.05.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь
Мы тоже майские. ПДР 23 мая. Девочка.
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

Вам тоже немножко еще)))))

0
12.04.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь
Ага))) Но хочется уже поскорее)))))
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

тяжело уже ходить?

0
12.04.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Ходить пока не очень тяжело, тяжело спать)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а нам все классно, вот только бы сон был еще))))) а так мы и на спине отлично спим и на боках)))

0
12.04.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

А мне на спине очень удобно кстати спать, но я боюсь. Говорят на больших сроках нельзя, там вена какая-то передавливается...

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

это хорошо если ты можешь контролировать этот момент))) у меня не выходит!

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Пока да))) Но уже невмоготу)))) Так хочется поскорей встретиться с малявочкой)) Да и предвестники замучали))) Как ваши дела?

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мы тоже сидим, открытия нет, только что от врача...отправил до понедельника! В понедельник снова осмотр, надеюсь что процесс пойдет!

0
10.05.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
мы родились 3 мая :) :) :) сынок:)
0
11.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ну и как?))) поздравляем конечно же

0
11.05.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 9 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Белгород

И мы майские пдр ставят на 20))) всем нам с легкостью доходить этот самый долгий месяц. У меня такое ощущение что время еле-еле идет))) а так хочется уже скорее с масечкой встретится!)

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы уже знакомы с этими  ощущениями, а вот я и еще многие впервые ждут и наверное более волнительно, так как все в новинку))))))

0
11.04.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 9 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Белгород

Да даже вторых детей ждешь как первый раз потому что все забывается)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ну кстати да...уже знаешь чего бояться)))))

0
12.04.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 9 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Белгород

Вот вот))) когда первый раз вообще не представляешь что да и как, а тут уже знаешь)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

все будет отлично))) нас вон сколько, наша сила мысли даст нам всем силы и мы достойно все пройдем)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Виктория
Вероника, 19 лет 9 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Белгород
Еще ходим с пузажителем)))
0
10.05.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
ой девочки, а давайте когда родим, сдесь же отписываться, когда стоял ПДР и когда родили)))
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

я бы с удовольствием!!! Только я вот либо не знаю как, либо нет такой функции, чтобы написать письмо и все получили уведомление о том, что есть новая запись. Могут видеть только если им на сообщение отвечаешь((((

0
12.04.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
я тоже не умею так...ну я сохраню эту страничку и потом буду заходить читать))
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

Просто кто отписался тут, не все сохранили и они даже не знают о наших с тобой замыслах)))))))

0
12.04.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
ну потом значит тему создадим))) вот ПДР у меня на 17 мая, а мне кажется что пораньше рожу, в первых числах)))
0
13.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

и у меня такое чувство, хотя никаких намеков нет)))

0
13.04.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
и у меня ни каких намеков(( даже тренировочных нет(
0
13.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

и я с вами! Г. посчитала ПДР на 20.05, в РД на 10.05 :)

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ну значит примерно в одно время родим))))))))))))))

0
11.04.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

ага, беременными точно не останемся :))))))))))))))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

да, все еще беременная.... 

ПДР передивинули чуток: теперь ждем 14-20 мая.... 

0
10.05.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

мы родились!!!!! 

16.05.12, 21.11, 3700, 51см 

0
24.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

поздравляю))))))))))))))))) а мы 18 в 5 30 утра 3600 кг и 51 см)))))

0
24.05.2012
Ленок
Москва

а нам 20 мая поставили дни считаю когда уже рожу а время как то медленно идёт..

0
11.04.2012
Настена
Мирослава, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

ой и мне кажется что после 30 недель так медленно тянется))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у меня летит.....наверное потому что страха больше))))

0
11.04.2012
Настена
Мирослава, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

ну страх наверно у всех есть.... я стараюсь думать о хорошем но все равно дурные мысли иногда посищают.... отгоняю их))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

днем отгоняю, а вот сны снятся...сегодня вот родила во сне)))) правда все отлично прошло)))))))уже боюсь своих мыслей!

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

нам на 15)))) но я вот не знаю, что там ждет и лучше оттягивать или торопить время))))

0
11.04.2012

а мы начало-июньские, но я не откажусь, если будем конце-майские))))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

за нами понаблюдаете))))))

0
11.04.2012

да тут почти каждый день кто-нибудь рожает))))) 

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

более интекресно читать те посты, девочек которых уже более менее знаешь, с кем хоть пару фраз но перекинулась)))

0
11.04.2012

согласна! да и как-то начинаешь переживать за них, ждешь, как там, что там... 

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

и читаешь потом, так все интересно)))))

0
11.04.2012
Настена
Мирослава, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

и мы майские только в самом конце месяца должны появиться)))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мы в серединке, но намеков еще никаких нет))))

0
11.04.2012
Настена
Мирослава, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

у нас тоже намеков никаких, и пуз ещё перестал расти... ))) а кажется что я так долго беременна и живот должен быть ого го какой)))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у нас растет немножко))) сначала я переживала, что будет большой пуз, а теперь думаю - хватает ли там моей ляльке места))) как она там помещается то!

0
11.04.2012
Настена
Мирослава, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 5 месяцев Зеленоград

во во и я так же думаю как там она умудряется помещаться да еще и трюки акрабатические вытворять))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у меня спокойная, посмотрим ка в жизни будет)))))

0
11.04.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут
Приветик! И мы к Вам! ПДР 8-14 мая! Ждем доченьку!
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

рады видеть)))) мы тоже девочки припевочки на 15 мая планируем полет)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

Да, пока еще с Вами! У Вас есть признаки??? У меня редко как будто месячные начнутся, и все! Пробка на месте! 

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у меня тишина!!! сегодня у врача была, второй раз уже проверял на открытие и на готовность...ноль)))) теперь вот в понедельник пойду, может изменится что-либо! Пару раз может схватывало, и то я не знаю это схватки или что такое, так как схватывало не внизу живота, а выше пупка!

0
10.05.2012

Мы тоже недалеко - ПДР 14 мая, сынуля!

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

жених

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012

День добрый! Да, я тоже еще здесь))) Предвестников никаких особо не замечаю, только вот сегодня что-то муторно как-то. Вроде и не болит ничего конкретного, а тянет-крутит... Муж заколебал, откровенно говоря, просыпается каждый день с вопросом: "Ну, как?", и глаза, как у кота из "Шрека". Так что наш жених еще в раздумьях

0
10.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ПДР 19-22 мая =)

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

будем ждать вместе наших

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

уже дракоша мой появился на свет ))

0
15.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вот это да)))))))))))))))  поздравляю вас!!! крепкого здоровья и маме много молочка!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

спасибо )

и вас ждём ) 

0
15.05.2012

пдр стоит на 8 мая. но я хочу в апреле!!!

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

ну это как получится))))

0
12.04.2012

я веду на эту тему ежедневные беседы 

а тебе когда?

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мне 15 ставят, никаких предвестников нет, еще рано, но мне кажется в первых числах рожу)))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

зашла вот в свой пост проверить кто с нами, а кто уже ...так сказать вкушает первые дни материнства...поздравляю вас, здоровья крепкого вам)))))))))))))

0
10.05.2012

спасибо! 

0
10.05.2012
Оксана
Анастасия, 33 года 1 месяцKatherine, 14 лет 1 месяц Калгари

У нас плановое кесарево- 9 мая)))) Победим, как всегда!

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а день сами выбирали или назначил врач?

0
11.04.2012
Оксана
Анастасия, 33 года 1 месяцKatherine, 14 лет 1 месяц Калгари

Врач примерно хотел 10-го,чтобы немного раньше дью ей (он 21-го), но свободный день был на 9-е. Ему все равно, он наших праздников не знает, а нам символично.)))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а ну если не жить в России, то и правда все равно))))

0
12.04.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

может создать отдельный пост (или прям в этом) со ссылками на наши профили и автор будет считать кто еще с пузиком? А мы будем в комментах отмечаться....

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

это как недавно ушедший поток делал?))))) прикольно знать кто в бой идет))))

0
11.05.2012
Вика
Лесенок, 14 лет 1 месяцОлежка, 10 лет 8 месяцев Москва

да-да-да! :)

0
11.05.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

И мы к Вам -  ПДР 20 мая, мальчик:)

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

добро пожаловать))))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

ДА:) но до 20-22 должны родиться точно!

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

0
10.05.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

присоединяюсь мне рожать 16 мая

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

в одно время в роддом поедем))))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

да я еще с вами

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

не торопятся наши детки))))

0
10.05.2012
Ольга
Артемий, 14 лет 1 месяц Москва

и я с вами)))

20 мая ставят))) надеюсь будет как и я телец и дракон, только мальчик))

всем удачи и легких родов! 

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

удача всем не помешает!!!!! Спасибо)))

0
11.04.2012
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

В конце апреля 28 ПДР 

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

так вот кто первый в путь)))))) предвестники имеются?

0
11.04.2012
Аля
Дана, 14 лет 1 месяцАмелия, 8 лет 6 месяцев Уфа

Иногда тянет живот, и какие то прострелы в зоне Х , аж вздрагиваешь ))

0
11.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

я с вами. дата Х - 11 мая)

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мы 15)))))) ох

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

дааа) пдр завтра, а глухо как в танке)

0
10.05.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

и у меня тишина!!! сегодня у врача была, второй раз уже проверял на открытие и на готовность...ноль)))) теперь вот в понедельник пойду, может изменится что-либо! Пару раз может схватывало, и то я не знаю это схватки или что такое, так как схватывало не внизу живота, а выше пупка!

0
10.05.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ну и я для приличия отмечусь - ПДР на 6 мая.

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

приветствуем))))

0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012

и мы с вами!!!!! у нас первые числа мая (а то и апрель может быть) мальчик!!!!

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

да я вот тоже думаю, что до 15 не дохожу))) хотя никаких позывов нет)))

0
11.04.2012

у меня вообще пдр на ДР мужа 7 мая, но вторых обычно не донашивают, посмотрим!!!!!

0
12.04.2012
Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

отмечусь у тебя тут)) мальчик - 7 мая)

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

отмечусь у себя))))))))))))))) девочка 15 мая)))) через недельку!

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Albina
Тимур, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

на месте)

0
10.05.2012
анна
Александра, 14 лет Моршанск

И мы тоже к вам)))) Нам в конце мая.Девочка)))))) 

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

кажется девочек в мае больше)))))))

0
11.04.2012
Наталька
Анюта, 14 лет 1 месяц Дорохово
И мы в сeрeдинe мaя!
0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

все вместе поедем в роддома))))

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

вы еще с нами?

0
10.05.2012
Марина
Александр, 14 лет 1 месяцИван, 11 лет 4 месяца Иркутск
ну и мы отметимся :))) 17мая- мальчик)))
0
12.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

рядом с нами, мы 15)))

0
12.04.2012

и я с вами)))нам в конце мая!

0
11.04.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

тоже не так много осталось))))

0
11.04.2012
А вы как нибудь представляете себе своего малыша? Мальчик будет!!!!а я вот даже и рада))))

Похожие записи