Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Мальчик будет!!!!а я вот даже и рада))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Ничего) третья девочка будет))) у меня 2 старших братика!! это так здорово!

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо,3 точно нет)

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

да ладно))) это сейчас - нет) у меня разница с братьями 9 и 11 лет)))

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

впринципе мне муж  сказал то же самое, но я уже не хочу, надо этих поднять, дать достойное образование и воспитание)))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Поздравляю!

Мальчишкам вместе веселее будет,а когда станут взрослыми-будут лучшими друзьями!Ведь каждому мужчине хочется иметь брата!

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо)полностью  с вами согласна)

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю у нас тоже второй сыночек будет я тоже безумно рада

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!

здорово))

вы уже скоро родитесь, немного осталось ждать)))

0
12.04.2012
Майские дракошки - сколько нас??? Я готова!.. только малыш не спешит!

Похожие записи