....... наконец то мы попали на узи..... так ждала, так ждала....
мы оочень скромные, показываться совсем не хотели))) не хотели,не хотели, но все же у нас будет.......... доченька)))))))) муж немножко взгрустнул, т.к первого сынишку хотел, но это моментная слабость))))) все в порядке, развиваемся по сроку, и весим уже все 405 грамм)))))) такая куколочка, прям люблю ее, ашь описать словами не могу.... Обрадовали длиной шейки матки, 40 мм, а ни 24 как ставили ранее.... в общем отлегло!! теперь можно во всю заняться поиском имени для нашей принцесски))))))
единственное, только приболели, нос заложен, и кашель что то начинается((( будем лечиться во всю....
