Войти

урааааа......

Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

поздравляю! у нас тоже доченька, так здорово, когда девочки! И муж все равно дочу больше любить будет, чем мальчишку

0
13.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

это конечно)))) а вы с именем опредилились уже??

0
13.04.2012
Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

не совсем еще, я хочу Элиной назвать, мужу не очень нравится, он хочет или Полиной или Алиной. Пока все в раздумьях. А вы?

0
13.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

а для нас все сложно, нам мужское было проще, с женским темный лес))))) А вас на Лин тянет)))))

0
13.04.2012
Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

да как-то так, не знаю почему, но очень нравится Элина, а муж упирается. Ему Полину подавай или Алину. А по мне, так Полина вроде ничего, но мне кажется, что это детское немного имя, как то не очень я представляю взрослую женщину с именем Полина, как-то по-детски звучит. А Алин очень много сейчас, поэтому тоже как-то не очень. Не знаю прямо как и быть, то ли на своем настаивать, то ли все-таки мужу уступить. Вам какое из этих трех больше нравится?

0
13.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

Элина, оч хорошо звучит, и не избито, Алин и вправду ооч много)))

0
14.04.2012
Веточка
Москва

Опа,еще на одну красавицу в мире станет больше))

Поздравляю))А мы пока не знаем,кто в животике живет.

Тоже ждем 20-21 неделю для второго УЗИ.

0
13.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

у вас пока это мааааленькая тайна)))

0
13.04.2012
Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток

Привет поздравляю.А я почему то так и думала что у тебя девочка.Вот даже незнаю почему)))

0
16.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

спасибки)))))) невесту вам)))))

0
16.04.2012
Оленька 28
Степочка, 14 лет 1 месяц Владивосток

Точно!  невесту!

0
16.04.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

молочинки.....растите скромняшки....мы тоже такие же скромные были на 22 папа же смотрел,мы и смущались,а на 32 прям маме разложились и показале все что есть....и имя подобрали....папа и сын....)))))))))))))так приятно...папина доча...

0
13.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

мои поздравления! это прекрасно!

0
13.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

спасибки

0
13.04.2012
рекомендую посмотреть фильм :) Ауу! Перекличка!

Похожие записи