Приветики всем
... Сегодня начался мой отпуск.....ммммм.....как это приятно БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ.... Хотя нет. я сегодня поубирала и сделала вылазку в магазин ;) Прикупила моему комочку маленькие презенты...
p.s. качество фото не очень. так как сделаны на телефон

Пинетки зайчики =)

Носочки как мой мизинчик 


В этом человечке планирую выписывать Бзябку любимую

ой пасибки.... я ещё не верю тому что получила почётный статус В ДЕКРЕТЕ =)

сейчас самое классное время у тя наступает)))отруск-декрет потом))))самое время для покупок))плюс погода радует ото дня в день))
это самое главное))
thank you
спааибо