Войти

Приданное для Бзябы часть 2

пинеточки очаровательные)))
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
я о них 2 недели мечтала..... и вот наконец то они мои 
0
13.04.2012
ты в маге где-то покупала или через инет? )
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
да в  mathercare  всё купила 
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
через интернет у меня другой список. он ждёт своё время
0
13.04.2012
а ну ка поделись, где в инете собираешься заказывать) пс. жаль у нас нет mothercare, а в Киев пока точно не собираюсь. 
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Поздравляю с декретом!!! Наслаждайся беременностью теперь на 100%! Пинеточки оч понравились...Носочки такие маленькие...уж не верится что такие были..Нам теперь на пол ножки))) Костюмчики прелесть! 
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
 ой пасибки.... я ещё не верю тому что получила почётный статус В ДЕКРЕТЕ =)
0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
в понедельник поймешь))))) наслаждайся, сил набирайся)))
0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев
ой,красота!!! Помню когда покупала первые вещички,каждый день из доставала,рассматривала))) ПОздравляю тебя с окончанием работы!
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
СПАСИБО!!!!!! P.S.  Я Дашульке тож подарочек прикупила, так что ждит меня 
0
13.04.2012
Мама девочки (15 лет) Киев
да мы ждем,давно уже и тоже с подарками))))
0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ляпота)))сейчас самое классное время у тя наступает)))отруск-декрет потом))))самое время для покупок))плюс погода радует ото дня в день))
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Катюш это точно.... я такая довольная прям слов нет, сижу и улыбаюсь
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
это самое главное))
0
13.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
оооо, крутяк! поздравляю! мне еще пару неделек вымучить осталось! вещички оч клевые, и пинетки зайки, вооьще прикольные!
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет)
какая красота)))
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
 thank you
0
13.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а рост какой?
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
56р =) на фотке кажется что огромные вещи.....
0
14.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь
человечек просто отпад и бодики суперские))))))))))
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Я минут 40 выбирала.... но всё же выбор пал на наборчик (под кодовым названием кексик)
0
13.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск
какая молочинка....умничка..
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
 спааибо
0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Дорохово
Крaсотaaa!!
0
13.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Спасибо
0
13.04.2012
Коляска- сюрприз Хвастики)))

Похожие записи