Накипело...
Накипело!Муж ушел в ночь на работу,а мне утром возвращаться в больницу..Плакать хочется...Вот почему у меня все не как у нормальных людей???Беременность-это счастье!Я всегда думала,что буду наслаждаться каждым денечком с пузиком,гулять каждый вечер перед сном..А что в итоге?3-я госпитализация.Вечный постельный режим..То одно,то другое.Для меня каждый день заканчивается с мыслью "Слава Богу,еще один день выжили"..Я прекрасно понимаю,что самое главное,чтобы с малышом все было хорошо.Но вот это чувство неопределенности-выношу или нет(не дай Бог конечно)..Хочу выреветься,но знаю,что не надо...А завтра снова в убогую больницу и снова ругаться за благополучие ребенка...
masha
Пельмешка, милая, а в другую больницу нельзя поехать? Я смотрю вы в Питере. Там же наверняка много вариантов. А то что вы пишите. это просто нелюди какие-то а не врачи.
Дай Бог вам самого хорошего от всего сердца.
20.04.2012
Ответить
Оленька
Терпение, только терпение! Все обязательно будет хорошо! Раз так получилось-ну что поделать-так надо! Крепись-сильно не расстраивайся, все будет хорошо!!!

19.04.2012
Ответить
Татьяна
Пельмешка, ты боец!!! Всё у вас будет лучше всех!!! Береги себя и кнопку в пузике!!!!!!!!! И нервы тоже!! Кстати, мысли материальны, поэтому завязывай уже со своим чувством неопределенности!!! Всё уже давно понятно и всё уже предопределено - выносишь и родишь! Вариант такой, что вариантов нет))) Будем скоро какашки наших козявок обсуждать))
16.04.2012
Ответить
Ксенечка Фенечка
Ир,ты уже такой путь прошла...значит и до конца пройдешь! Со мной девочки и на 15 неделе лежали с угрозой, а потом выходили из больнички уже без угрозы...Держись,всё хорошо будет!
16.04.2012
Ответить
Настя
Держись!!!!Мы все за тебя и малыша пальчики крестиком держим!!! Вот читаю про больницу и думаю, вот у нас с этим все-таки получше дело обстоит. Если только заикнешься про жалобную книгу или жалобу в инстанцию повыше, все как шелковые становятся!!!! А в другую больницу нельзя?
16.04.2012
Ответить
Александра
Двух людей то одинаковых не бывает, а уж двух беременностей подавно, даже у одной и той же женщины каждая последующая Б.отличается от предыдущей. Так что отчаивается не стоит. Трудности - дело конечно выматывающее. Но оно я думаю того стоит. Сама придерживаюсь той мысли, что Б.совсем не наиблагоприятнейшее состояние, как некоторые описывают, что это самый прекрасные период их жизни. У самой тоже всякие заморочки и опасности вынашивания. Помогает только молитва к Господу, серьезно. Уповаю только на милость Божью, если суждено то суждено. Никто ведь нам не говорил, что будет легко. Поэтому я с упоением жду того часа когда я увижу своего малыша и мне скажут, что все с ним в порядке))))))))))))))))))))) и вам того же желаю!!!!
16.04.2012
Ответить
Одуванчик
Держись!
Что ж поделаешь, если этот ребеночек с таким трудом дается. Зато он все более долгожданный! Дай Бог вам сил и здоровья все пережить!
16.04.2012
Ответить
Оля
Пельмешка, держись! Понимаю, что тяжело. Эти бесконечные больницы и переживания.. Нелегко дается беременность, но ради своего маленького чуда мы готовы вытерпеть многое!
Все будет хорошо, обязательно!!!
Дай Бог здоровья тебе и малышу!!!
15.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дай Бог терпения!!!! И все будет хорошо!!!