Войти

Четвертая беременность

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня девочка... не знаю как у других, но первый триместр пережила не очень с токсикозом, а потом все ок, даже выглядила хорошо я бы сказала, что очень хорошо:) 

У вас так может из за 4 Б, все таки она 4, это не шутки:)

А вообще вы молодцы, сама хочу еще как минимум двух малышей.

0
17.04.2012
Ludmila
Anastasiya, 30 лет 7 месяцевNikita, 28 лет 2 месяцаIlja, 23 года 8 месяцевDevin, 13 лет 11 месяцевLaura, 13 лет 11 месяцев Мальмё

Вас прекрасно понимаю, хочется надеяться что будет девочка ,но поверьте ,каждая беременность  протекает по разному .  К примеру, когда я была  беременна  дочерью, я хорошела это говорили все мои знакомые, а с мальчишками все наоборот ,появлялись пигметные пятна и  мучал токсикоз.....

0
17.04.2012
ELL
Екатерина, 22 года 4 месяцаЛилия, 20 лет 2 месяцаЛикерия, 16 лет 10 месяцевСоломия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Поздравляю!

У меня очень сильный токсикоз был,до сих пор тошнит и самочувствие не очень:(Девочку обещают:)

0
18.04.2012
Светлана
Настёнка, 18 лет 9 месяцевЛисёна, 16 летКсения, 14 лет 2 месяцаОлежка, 8 лет 7 месяцев Павловский Посад

Ух ты, просто молодцы!!! 

Дай Бог, чтобы беременность прошла легко и родилась долгожданная принцесса!!!!  

0
17.04.2012
лилия
Айрат, 33 года 3 месяцаАделия, 25 лет 6 месяцевДемилия, 18 лет 4 месяцаНаилина, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

У меня с девочками лицо и шея покрывается гормональными прыщами,это 100%девочка,а с сыном волосы при низком гемоглобине 74 были просто шикарные ногти и лицо просто идеальное!

0
06.03.2013
Инга
любимка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ух ты 4-ая беременность!!! Клева!!! Вы молодцы! У волосы лезут возможно из за нехватки железа и пониженного гемоглобина. В моем случаи именно этот факт имеет место.
0
24.05.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Признаки конечно ни о чём не говорят как и прочие приметы,но а вдруг)))Удачи вам и исполнения желаний.

0
17.04.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

У меня сейчас будет девочка, кожа очень испортилась. Так что может и повезет вам. Удачи! Завидую вашей смелости!

0
17.04.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

вы - отважная женщина ))) пусть ваше желание исполнится!

0
17.04.2012
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

поздравляю!!!!девчонки красоту забирают.факт!

0
17.04.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

у меня тоже волосы сильно лезли а уже второй мальчик....

0
17.04.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

говорят девочка забирает красоту

0
17.04.2012
Девочки привет, я к вам!!! Всем Большой Привет!!!

Похожие записи