Привет, девочки!!!
Вот мы с мужем и настарались.... У меня три сына, очень сильно мечтаю о дочке, решились на еще одну беременность. Первые две беременности самочувствие было супер, третья прошла с несильным токсикозом по утрам и многоводием, вот сейчас 7 недель, а тошнит неподетски. Вот и думаю, а вдруг девочка, так как волосы выпадають просто ужас (чего вообще не наблюдалось при других беременностях - даже кормила грудью при третьей беременности), кожа очень стала плохая.


