Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Всем Большой Привет!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Добро пожаловать))) Я тоже долго читала. Но пока не забеременела мне все как то казалась что у меня повода нет писать)))

0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое за теплое приветствие.

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Добро пожаловать!!!!

0
18.04.2012
Четвертая беременность Всем привет!!! И сразу вопрос???

Похожие записи