Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Москва

первое фото с нашей фотосессии)

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Очень красивая. А засвет руки - это так нужно или у меня экран искажает?

0
18.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Спасибо))там свет яркий,дневной,может поэтому?)Надюшка, вы как?справляетесь?в садик ходит старший?

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у нас смотрю одинаковая разница у малышей 1.10 )))

Рома в сад не ходит, мы сразу знали что будем переезжать поэтому на очередь не вставали даже. Сейчас вот переедем попробуем устроить в сад с осени. Справляюсь конечно, даже на занятия в ДТ вожу обоих. Трудно когда вместе крик поднимают или когда маленького усыплять надо, а старший на голове стоит. Я его упрашиваю быть потише, потом ругала в итоге напоролась на ревность. Недавно стал понимать что нужно быть потише когда маленький спит. А так уже приноровилась к режимам.

0
19.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

ну супер)))у нас Космос сам в кровать к себе ушёл)))а что с ревностью делали?мы ждём дочу)

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

С самого первого дня говорила - что это твой любимый маленький братик. Он ничего не умеет, но ты его всему научишь и будешь защищать. Ну и так далее. Когда он его обижал я напоминила что это любимый братик, надо вместе играть. И так все время. Пытаюсь игры вдвоем придумать, если одного обнимаю то второго тоже обязательно также обнимаю и целую. Вроде не сильно ревнует, но иногда обижает и игрушки отбирает.

0
19.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Спасибо))запомню))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вспомнила - всегда если ругаю старшего за что-нибудь он тут же идет и обижает малыша - так сказать выплескивает негатив на нем. Я стараюсь уже теперь не ругать, все разъясняю долго и спокойно. И сразу перестал маленького обижать.

0
19.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

да, тут главное терпение))

0
19.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Так мило и нежно))Это в детской?

0
18.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

это в студии)))

0
18.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Я забыла,что ты хотела в студии))Кто фотограф?

0
19.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Настя)))как и у вас)

0
19.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово))Вы в 4 ездили?

0
19.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

не,я с дочей)

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

НУ ВЫ  И КРАСОТКИ

0
18.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Спасибки)))

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Очень нежно и красиво!!!!

0
18.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Спасибо!

0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Аааа, какая ты красивая. И очень-очень нежная!!!!

0
18.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Спасибки)))))

0
18.04.2012
Нам 14,1 ))) Безумно люблю свой пуз!!!!! 30 неделек

Похожие записи