Войти

не по теме беременности, просто захотелось поделиться)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

как прикольно))))))))) узнаем потом действительно ли сынок))))))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да я уже вот и настроена на сына)) жду))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

если честно и я тоже))) а то одни девчонки кругом))))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

будем надеяться что у нас так и получилось. кстати, а тебе не поставили примерную дату родов?

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

спросила на прошлом приеме, она посчитала и говорит: 10 ноября. А календарик мне говорит 9 ноября))) Она мне объяснила как считать, а я забыла)))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

блин, надо спросить как считать. мне кстати поставила 9 ноября)))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

а ты набери в инете)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

девочки разница в один день из-за 29 февраля в этом году)

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

да?))) а я и не подумала))) Точно наверное так и есть))) 

0
19.04.2012

мне тоже знакомая сказала- через 3 недели встретишь ЕГО, будешь с подружками сидеть в кафе и познакомишься там, он будет с ума сходить по тебе, на руках носить) сегодня 2 года нашей семейной жизни и 5 лет вместе)   вот и не верь)

0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ого! прикольно, поздравляю вас!))

0
18.04.2012

спасибо)

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

...Рада за вас! А не дашь координаты этой женщины,я бы съездила к ней....

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да я бы с удовольствием, потеряла номер телефона, и адрес не помню. попытаюсь найти

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ничего себе! а как она вам рассказывала? по руке? или просто глядя на вас?

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

какие-то старые карты раскладывала

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

класс, я лично в это верю, особенно когда говорят про прошлое.

0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, она очень многое сказала.даже увидела такие вещи, которыми я ни с кем не делилась никогда))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Здорово так!!! ТТТ,чтоб не сглазить!!!! 

0
23.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

И мне такая "золотая женщина" встречалась в жизни. Как расказала все так у меня и было, только вот еще несбылось рождение дочки)))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск
Хорошо, что хорошие предсказания сбываются)))
0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, а плохого она не сказала)) 

0
18.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

прикольно)))бывает же

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

круто=))

0
18.04.2012
Если снится огурец... или 10 народных способов узнать, кто родится... Можно ли стричь волосы?

Похожие записи