Войти

Молозиво

приветик)

в 20 недель.сразу после узи,на котором я узнала.что жду сына)

какие там признаки-нет ниче)только не трогайте и не давите

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо, а трогать и давить, даже в мыслях небыло

0
19.04.2012

просто часто слышу о подобном)

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

нее, зачем давить, если есть оно само покажеться :)

0
19.04.2012

Я заметила на 25й неделе - несколько дней УЖАСНО чесалась грудь (кружки вокруг сосков), потом один из них стал шелушиться под соском. Пожаловалась подруге, которая родила в прошлом году, чтобы она посоветовала мне какой-нибудь крем для смягчения (кожа-то нежная). Она и сообщила, что это может быть молозиво. Никаких капелек я не наблюдала и она посоветовала слегка надавить на соски - и да, это было оно :) Видимо, в течение дня пара капель выделялась и началось раздражение. Сейчас периодически смазываю кремом Бепантен - ничего больше не чешется и не шелушится :)

0
19.04.2012

Раньше писали, что давить ничего не надо - всё верно! Я только слегка - для проверки, так сказать...

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня недели 3 назад чесалась левая грудь очень сильно, но не шелушлось...будем ждать :)

0
19.04.2012
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

34 идет неделя, а его все нету... ну, пару капель заметила и то, на сроке в 25-27 недель. А сейчас сухо. 

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

это значит у всех индивидуально??? ну хоть раз показалось оно вам :)

0
19.04.2012
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

у некоторых только после родов появляется=) так что ждем

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ждем :)

0
19.04.2012
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула

Ой, Валерия, читаю ваше сообщение, и думаю дай посмотрю что у меня твориться))).... и оказывается что у меня уже тоже есть молозиво, я заметила, как уже около недели, как будто молоко приходит, грудь прям наливается переодически, но что- то даже не возникло мысли надавить на сосок)))))

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ого... вот если б в голову не стукнуло и не узнали бы :)

0
19.04.2012
Ольга
Аня, 21 год 10 месяцевАлександра, 14 лет 1 месяц Тула

0
19.04.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

У меня на 16 неделе появилось ) На майке заметила пятнышки )

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

поскорее я б у себя заметила

0
19.04.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Молозиво может прийти и после родов )

0
19.04.2012
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

у всех по разному......у меня в первую Б недель в 13-14.....и грудь на 3 размера больше стала!!!!

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня грудь пока на 1-1,5 размера выросла, но и до Б была не маленькая

0
19.04.2012
Оля
Юляка, 21 год 9 месяцевЦветочек, 13 лет 10 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

У меня появилось в недель 18-19. Сидишь в футболке без лифчика, а оно каааак брызнет из одной... а потом как бац спустя полчаса из другой... Когда засохли брызгалки - футболка в этих местах стала прям твердая - значит сахарное молозиво)

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да... как же у все по разному

0
19.04.2012

у меня на вашем сроке начали появляться влажные пятнышки на домашней майке когда без ливчика была, а сейчас если на сосок надавить всегда появляется прозрачная жидкость

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

буду ждать... может и у меня будет

0
19.04.2012

Идет 32 неделя, ничего пока не видать, в первую Б появилось после 34 недель. Все индивидуально мне кажется.

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да вот я тоже уже так думаю

0
19.04.2012
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск

у меня с 16-17 недель появилось молозиво. Прост окапельки на сосках. Если придавлю грудь когда лежу, то прям лужицу может накапать 

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ого....

0
19.04.2012

у меня в первую беременность точно не помню, но где-то около 30, а сейчас - чуть ли не с самого начала)))

иногда есть ощущение набухания и даже легкого покалывания (вспоминаются сразу ощущения, как молоко приходит, но слабее), но чаще всего никаких ощущений. иногда могут слегка набухшие ореолы быть у сосков... у меня оно чаще всего ярко-оранжевое, бывает желтое, а если сильно много, то потом уже течет прозрачное)))

0
19.04.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У меня появилось буквально на днях! Мокро так стало вокруг сосков) Еще не видно почти, но есть холодные ощущения мокрой капельки.

С первым сыном появилось в третьем триместре. 

0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Ясненько, спасибо

0
19.04.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Из одной груди потекло где-то на 18 неделе а из второй пару дней назад:)
0
19.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

0
19.04.2012
Настя
Александр, 14 лет 1 месяц Тверь

У меня позавчера. После лекции на курсах по грудному вскармливанию объясняла мужу, как ребенок должен правильно сосать, попросила его продемонстрировать, он рот отнял от груди, а на соске - три капельки ))))))

0
19.04.2012
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
У меня на 20 недели в прошлый раз.желтые капельки.как мне сказали это значит что грудь готова к кормлению:-)
0
19.04.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня только катышки в сосках с середины срока....соски тугие...

0
19.04.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

в 18 недель

0
19.04.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

на 29 неделе

0
19.04.2012
Я тюлень Малозиво !!

Похожие записи