Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Одесса

Хорошо все то, что хорошо......

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну пипец по 3 дня не ехать в больницу????? не может быть такого!!!

Читала с замершем сердцем и не дыша... слава богу все хорошо!!!!!

0
19.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Я сама обалдела...
Это же беременность, а не обычные дни......
Теперь знаю, как по крови различить криминал или нет... Но лежа там насмотрелась всякого... ибо лежала в больнице, а не в роддоме..
0
19.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дай бог, чтобы больше никаких приключений у вас не было!

0
19.04.2012
Хабаровск

Я не знала еще, что беременна и как раз месячные должны были прийти так-что я тоже на кровь внимания не обращала неделю. Но все хорошо)

0
22.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как же и правда замечательно, что все закончилось хорошо! Я так же с кровотечением ехала. И под те же слова "успокоения" врача. Правда срок был меньше.

0
19.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
У меня тогда было 14-15 недель....
0
19.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я примерно поняла. У меня на 5-й неделе отслойка была. Я 2 месяца лежала, почтии не вставаю, заросла отслоечка))))

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ужас канеш! а вы умничка! здоровья вам и МАЛЫШУ! 

0
19.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо большое... ВИдать на ББ начиталась вот и сориентировалась быстро.... Хотя первая и вторая беременности - просто ПЛЮС и МИНУС....
0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дауж....главное думать головой))

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну и врач на скорой(((  Я в шоке((( На что я знала что у меня ЗБ и когда закровило и приехала скорая, врач меня наоборот успокаивала, давала надежду что Б сохранят. Но в душе я не верила, т.к. УЗИ показало замершую. 

0
19.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Врач врачу рознь..... Но я надеюсь, что последующие беременности пройдут удачно...
0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Действительно хорошо! То что кончилось все хорошо. Что б дальше без эксцессов!

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да уж, хорошо, что все хорошо)))

0
19.04.2012
Весна, девочки!!! ) Вот и мы родились)))Ура!!!

Похожие записи