Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя

МЫ РОДИЛИСЬ В СВЯТОЙ ДЕНЬ ПАСХИ!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Поздравляю!!!! Желаю побольше молочка и поменьше мамку мучать ))

Вы уже дома наверное?

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

дома

0
21.04.2012
Москва

Класс! Поздравляю!!! У меня муж тоже на Пасху родился. 27 лет Пасха уже не повторялась в его д.р. Это очень большая редкость и счастье! Божья милость! Удачки ВАМ! Растите большие!

0
19.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Арзамас

Здорово!!!!Всех благ 

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
19.04.2012
Йошкар-Ола

Здорово! Мои поздравления! А я в Пасху свое день рождение отмечала)

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

поздравляю с богатырем))) 

0
19.04.2012
Вот и мы родились)))Ура!!! Общение с малышом

Похожие записи