Войти

кульбит беременного мозга

Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

-))) могу тебя успокоить - это ты просто сама себя готовишь к тому, что что-то будет не так - поэтому оно так и происходит -0))

Я как автомобилист и 14 стажем по Москве говорю - тут как только начинаешь думать, что блин, наверняка заблужусь - вот тут-то и начинается (вплоть до разворотов запрещённых  и нарушений правил) -)

А когда едешь за рулём и точно знаешь (морально а не по карте) - а, я приеду, даже если проскочу - выеду - без проблем - то как-то и попадаешь сразу в нужное место -)

не знаю что это за нонсес - но это по-ходу именно просто настрой кк-то работает... И точно не беременность -)

Я вообще заметила - как только начинаешь пытаться вспомнить - так,  а на этом или следующем поворачивать? - капец! точно в тупик приедешь... А когда едешь не задумываясь - ни разу не промахнулась с поворотом.

PS - Москву знаю ОЧЕНЬ  хорошо -))) и за релём почти постоянно -)) но всё-равно казусы бывают -))

0
19.04.2012

Наверняка так и есть..подсознательно настроилась и вот те нате

Вот моя беда в том, что прожив всю жизнь в Москве..причем как говорится, коренная москвичка.. Я ооочень плохо ориентируюсь в Москве. Просто ужас. Я даже название улиц не запоминаю по которым езжу очень часто.... Обычно я просто мотаюсь от точки до точки с уже известным мне маршрутом. Или если что то новое, я обязательно просмотрю маршрут в яндексе через спутник... Не любитель я новых маршрутов, которые составляются набегу)))

0
19.04.2012
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

а.. ну мне в этом плане легче - у меня в своё время было 5 водителей и ещё несколько курьеров. И каждый рабочий  день в течении 7 лет заканчивался тем, что сидела составляла для них маршруты правильно (чтобы друг-за-дружкой не катались и время правильно распределялось и освобождались пораньше) -)

поэтому видать даже просто как-то это въелось и теперь просто даже на подсознании понимаю что и как -)

0
19.04.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Вы в следующий раз, когда подумаеет хоть на секунду, что заблудились - съезжайте к обочине. Успокойтесь. И откройте карту и еще раз по 35 раз пересмотрите ее и убедите себя, что теперь-то вы точно знаете куда едете. Я всегда стараюсь по ходу движения, если совсем не уверена, остановится и еще раз убедиться где я=)

0
20.04.2012

да, это конечно правильно. Я просто была уверена, что впереди мой поворот, а когда его не обнаружила - была уже на встречке и растерялась наверное.....

0
20.04.2012

Настя, Вам надо книги юмористические писать. Ржу НИМАГУ! Ваши опусы очень  нравятся мне и моей подруге. Особенно про орешки и последствия. Хотя я, наверное, услышав такое, с ума бы сошла...

0
28.04.2012

Спасибо за теплые слова))))

0
28.04.2012
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск

))))) а я часто ориентируюсь по магазинам, ларькам, иногда баннерам. Муж надо мной стебется, говорит- тебе ларек уберут-заблудишься))

0
19.04.2012

я вот так же))))) Если еду, то все ларьки и магазины запомню у которых надо повернуть)))))

0
20.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ппц, представляете, как потом воспалился мозг гаишников))

0
19.04.2012

Слава Богу мы друг друга не видели))) Я их увидела, уже когда из подворотни выезжала... Если учесть, что при виде гаишника машущего палкой я впадаю в панику и ступор одновременно....им естественно несказанно повезло)))))))))))))

0
20.04.2012
Мария
Майя, 18 лет 11 месяцевКонстантин, 14 лет Арзамас
какой ужас,хорошо все обошлось!!!!Не стоит вводить нововведения в ваш распорядок в таком положении ))Берегите себя!
0
19.04.2012

да уж)) хорошо улица была без интенсивного движения))) Больше ни ни...никаких нововведений...хватит с меня))

0
19.04.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

Извините, но я смеялась до слез, читая Ваш рассказ....вчера так же смеялась над постом девочки, которая забыла куда она едет...а сегодня САМА  забыла ключи от машины и телефон на кассе в магазине. Вообщем, кульбиты беременного мозга неисповедимы и непредсказуемы))))))))))))

0
20.04.2012
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

Капец)))я себя вспомнила,как получила права,выучила маршрут как трамвай до своей работы,а так как-то дорогу перекрыли)))оставила машину,поехала на трамвае)))благо это давно было,ща гоняю и колеса пробиваю,эххх,попала недавно на пятеру.придется выплатить мужу за погнутый диск(((

0
19.04.2012

0
19.04.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

В телефон поставьте Navitel и будет вам счастье). Он еще из пробками)))

0
19.04.2012

Ладно хоть закончилось все без аварии ) 

0
19.04.2012
Elena
Ivan, 13 лет 10 месяцевПланирую Нью-Йорк

лучше б муж предложил купить навигатор!

0
19.04.2012
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

Крутая история!!! Ржу!!!))))))))

0
19.04.2012
Вопросик к недавно родившим девушкам Поделитесь отзывами о роддоме в г Белорецк

Похожие записи