Войти

Выбор коляски

Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

чисто по красоте и вообще первая классная0)))))

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

потому что в бежевом цвете?

0
20.04.2012
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

ага)))Мой любимый)))))) и вообще она такая классная)))

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

да, мне тоже нравится. и сумочка у нее красивей )))

0
20.04.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

А я тащусь от Нитро, тем более сейчас и 3 в 1 есть, это более усовершенствованная модель 2011 года. Здесь девочки, кто ее приобрел еще никто не разочаровался! и полный фотоотчет есть  :)

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

хорошо если нет разочарованных ))) а можно фото? 

0
20.04.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
И мне можно!!!)
0
24.04.2012
Наталья
Карина, 14 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Такие огромные все, вы как ее выносить будете??? Мне порой кажется, что столь массивные коляски делают для мам-качков))) Сама на прошлой неделе купила Capella S-703 облегченная, потому что таскать с 5 этажа ее мне, лифта нет, продавщицы в магазине пытались насоветовать подобные варианты.  А так думаю первая красивая))))

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

мы живем в частном доме и думаю мне не придется ее поднимать, ну а в случае чего муж поспешит на помощь

0
20.04.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

у меня Adamex Mars внеше такая же как Adamex Nitro,мне нравится

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а какие у нее положения? такие как на этом фото? там просто одна фотография,где я смотрела. если можете выложите фото

0
20.04.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

в нашей нет автолюльки и колеса другие

0
20.04.2012

транс с неповоротными колесами...оно вам надо??с ее весом-это жуть.да и внешне..из 3х вариантов симпатичнее и практичнее 3.она легкая.симпатично выглядит

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

2- я та что трансформер скорей всего отпадает, буду выбирать между 1 и 3

0
20.04.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

вот,что про вашу третью колясочку я нашла!

0
20.04.2012
Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

я вот тоже пока присматриваюсь к 3 варианту...цвета интересные...тоже хотелось бы послушать отзывы кто реально с ней ходил

0
23.04.2012
Лидия
Даня, 24 года 5 месяцевОля, 20 лет 4 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевМишуля, 12 лет 7 месяцевТанюшка, 10 лет 3 месяцаСержик, 8 лет 8 месяцевЮляша, 7 лет 1 месяц Москва

Adamex Nitro 2в1 

0
20.04.2012

я остановлю свой выбор на 3. колеса поворотные,и надувные. это большой плюс. 2 будет очень тяжелая.

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

спасибот всем большое )))))))) решила буду брать адамекс

0
21.04.2012
mamaira
Сашенька, 16 лет 10 месяцевЛевушка, 13 лет 10 месяцевМилана, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 10 месяцев Тюмень

Забудьте, забудьте про трансформер еще и без поворотных колес, он тонну весит. Голосую за 1!

0
20.04.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Кстати транформер гораздо удобнее !!!! это я на личном опыте )))))).

0
20.04.2012
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

У нас вторая колясочка, пока всё очень устраивает, единственное, что тяжеловата.

0
20.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

первая это Anmar Hilux 2в1, вторая Bebetto Explorer трансформер и Adamex Nitro 2в1 

0
20.04.2012

Третий вариант лучше всех!

0
21.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
адамекс нитро конечно!
0
20.04.2012
коляска бу или новая? Колясон и кресло. Хвастаюся)

Похожие записи