Девочки, подскажите, пожалуйста, из какой суммы рассчитывается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Больничный по БиР начался в ноябре, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с 11 апреля. В заявлении я указала, что прошу рассчитать пособие по старым правилам (за 12 мес). Но вот я не пойму, какие 12 месяцев будут учитываться.
Мама двоих (8 лет, 2 месяца)
Кемерово
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
пособие до 1,5 лет - это 40% от зарплаты от офиц её части...
0
22.04.2012
Ответить
Химки
но не более 14 625,32 (по новому) и 13 833,33 (по старому). 12 месяцев предшествующие месяцу начала больничного листа, т.е. ноябрь 2011-октябрь 2012
0
22.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
точно... за вычетом больничных и отпусков
0
22.04.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
12 месяцев предшествующих наступлению страхового случая, в данном варианте - отпуска по уходу за ребенком, т.е. апрель 2011-март 2012
0
22.04.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
12 месяцев до месяца начала отпуска по уходу. в вашем вариант апрель 2011-март 2012
0
22.04.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
У меня в дневнике гляньте написанно подробнее некуда ))
0
22.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: