Войти

Узи на 32 неделе:)

АЛИНА
Степан, 19 лет 5 месяцевМаруся, 14 летАнютка, 8 лет 5 месяцев Самара

Поздравляю что все хорошо

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka 

потом напиши сколько весит))))

0
22.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

спасибо за ссылку, у нас получилось Вес плода: 1669 гр,а вы сколько интересно?:)

0
22.04.2012
АЛИНА
Степан, 19 лет 5 месяцевМаруся, 14 летАнютка, 8 лет 5 месяцев Самара

а у меня 1500 всего малявки мы) сказали примерно на 3 кг родишь...

у меня сын на этом сроке был 1900 родился на 3500))) родим посмотрим на сколько)

0
22.04.2012
ekaterina
валерия, 14 лет Белгород

ого а я делала узи на 32/5 такнамвес поставили 2255-я думала это нормально,а получается много ?

0
23.04.2012
АЛИНА
Степан, 19 лет 5 месяцевМаруся, 14 летАнютка, 8 лет 5 месяцев Самара

мне кажется это все относительно.. эти замеры.... надо потом когда родим отписаться кто на сколько и на сколько эти замеры достоверны))) 

0
23.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

согласна, это же все меряет спец. датчик, а он всегда погрешность имеет! у меня муж родился 51 см 3500, я тоже 51 см и 3200, мама моя гооврит надо в основном на папу ориентрироваться!

0
23.04.2012
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

о у меня тоже кисти рук отекают. Я стала кушать все не соленое(пока привыкаю) и жидкость только до 18-00 после уже не рекомендует врач. Пьью канефрон - честно - пока не вижу результата. Только вот за 1 день 300 грамм скинула.

0
22.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

я с соленым давно завязала, вот теперь буду и с жидкостью завязывать, а так привыкла на ночь молочко пить...

0
22.04.2012
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

а я чай с лимоном(( и еще вкусняшечку какую-нить под фильмец-то...эхххх но руки как у шрека меня раздражают. Сегодня подруге еле довязала плед. очень тяжко)))

0
22.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

:((( а мне врач сказала, что как раз чай с лимоном можно, т.к. он помогает лучше выводить жидкость, но нверное точно не вечером! мои пока ничего вроде выглядят, но мне уже страшно, что дальше ждет!

0
22.04.2012
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

обручалку я сняла еще в 34 недельки(вобщем-то не так давно)))

0
22.04.2012

тоже отекают больше всего пальцы  и кисти((

0
29.04.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

меня пугает главным образом, что мне ходить то прилично еще и вот на тебе!!!буду бороться и я верю они меня покинут!!!!

0
29.04.2012

да уж, особенно сейчас по жаре тяжко

0
29.04.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

здорово что принцесску вам подтвердили)))))))жду с нетерпением свое узи  уже))))))))))))))))вот ссылка про вес))да напиши сколько получится????вес??там говорят правдивое разница в пару граммов.а про все тоже не сказали??http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

0
22.04.2012

вот меня тоже замучили с тем что может у вас мальчик, что выгляжу хорошо, а как будто если носишь девочку значит будешь уродина)))

0
22.04.2012

=) и мне так же все говорят,что уж на мальчика живот и хорошо выглядишь и т.д.!

0
29.04.2012
Любимое фото Фото на память

Похожие записи