Войти

Весна...

Ольга
Алина, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 10 месяцев Владимир

И у меня такой же МИша! Я уже в декрете, так здорово, чего и вам от всей души поскорее желаю!

0
23.04.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

да уж, скорее бы)))))

завидую вам)))))

0
23.04.2012

И мне  мишутка пришел))) Декрет- это круто...))Я жду не дождусь...

0
23.04.2012
Фото на память Привет из цветущего Мелитополя!

Похожие записи