Войти

Подарок врачу

Монмуня
Подольск

я только знаю. что точно не дарить: конфеты.... Но я думаю, ты и сама это понимаешь....

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

А почему нет? :) Потому что их итак все дарят? :)

0
23.04.2012
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

да, конфеты и коньяки - это кошмарные сны всех врачей))) они не знают куда их девать. Можно букет цветов - это всегда приятно. Я своей на 8 марта дарила красную икру.

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Интересная идея :)

0
23.04.2012
Монмуня
Подольск

ага! все врачи и учителя потом своих домашних гостей потчивают этими просроченными конфетами, потому что своими силами одолеть вовремя всю эту кондитерскую продукцию нереально!

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

хочу быть врачом или учителем :)))

0
23.04.2012
Монмуня
Подольск

видно, тебя врач за прибавку каждую неделю не шпыняет ))))))))))))))

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

С прибавкой беда :) Но это не мешает хотеть :)

0
23.04.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я на НГ дарила врачу чай хороший, развесной и печенье, вроде и не конфеты с шампанским ))))

чай пьют все, а иногда дорогой хороший, качественный чай сам себе не купишь )

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Класс! Тоже отличная идея!

0
23.04.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

я дарила карту  летуаль(там на разные суммы есть) вроде и не деньги а вроде и сама пойдет и выбирет что надо))

0
23.04.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Классная идея, да :) Спасибо!

0
23.04.2012
Маленький плод Что-то рожать особо не хочется...

Похожие записи