Вот наконец то наши самые первые покупки)
Бодики H&M, остальное под катом.

Бодик и "штаны" с динозаврами)


Простые бодики и ползунки


Пеленки "Огородная" и "Автомобильная")


И полотенечко с уголком. Сама бы себе прикарманила его)
Надеюсь скоро придет нам посылочка. Будем ждать)))
