Войти

уже 3 дня на слово УЗИ у меня слезы

Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Здорово,что всё-таки дали отгул))) А мы с мужем вместе были только на первом скрининге((( На втором не смог присутствовать...И вот в четверг очередное УЗИ..и его на работе не отпускают( даже на часик(( обидно до ужаса(((((

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
та обидно не то слово! Понимаю вас! А сама вот и неверю доконца)удачки вам!
0
23.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если таки не дадут часик прогулять, то наделаю кууучу фоток папане))подтверждение того,что там точно доча))а то они с моим папой мозги компасируют,что вдруг мальчик (до последнего их надежда не покидает..наивные)))))

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
у вас хорошо что фото сделают! А я иду по направлению из жк, там не делают. Надо надеятся до последнего!
0
23.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А у нас хоть и с направлением из ЖК, всё-равно на платное УЗИ идти..у нас в ЖК и находится..а то если ждать очереди на бесплатное УЗИ, то и рожу скорее))

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье
многие на это жалуются и на то что вообще недают на бесплатное А ДОЛЖНЫ ! У мя Гвидимо нормальная! В 16нед дала направление и сказала уже звони! Вот и записали меня на 21недельку.. Месяц очереди! Так и с первым узи было
0
23.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я не так давно узнала,что можно и бесплатно делать...но меня моя Г даже мучать не хотела в очередях..да и достовернее и надёжнее платно сделать..всё расскажут-покажут, объяснят,фото дадут)

0
23.04.2012

Настюшка, сходите с мужем обязательно потом платно!

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

на что он мне говорит что нечего лищний раз там излучать все...

0
23.04.2012

скажи ему, что современные аппараты совсем безвредные!

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

нась..это ж мужик!  ему нече не докажешь

0
23.04.2012

это просто у него желания нету идти, мой вот очень хотел увидеть кроху и увидел

0
23.04.2012
Василиса
Москва

Всем привет!!! Девчонки седня такой классный тест прошла на определение пола ребенка, теперь хочу со всеми поделиться этим замечательным способом http://7rl.in/nashideti. Тест абсолютно бесплатный, показал что у меня будет трое детей, две девочки и один мальчик, две дочки у меня уже есть все совпало по тесту...значит у нас еще сынок будет))) я думаю муж будет очень рад ведь он так сына хочет!!!)))

 

0
23.04.2012

чего то вы накрутили себя. главное чтобы с вами и с малышом все было в порядке, а увидит там муж чего или не увидит - какая разница? ребенка то он по любому увидит когда нибудь)))

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО МУЖ С РАБОТЫ! ЕМУ ДАЛИ ОТГУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
23.04.2012

ну вот, ваша взяла))))))))))))))

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

0
23.04.2012
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Не переживайте так!!! Мой муж ни на одно УЗИ не сходил - просто не рискнул посмотреть кто там и как там:)))
Они же немного трусы:)))
0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

та что там ОН! просто я опять выйду и ..счастье свое хоть в ж... засунь((( а хочется с ним вместе порадоватся

0
23.04.2012
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Ну я после такого выходила одна и звонила маме или мужу из более тихого места, где нет ни машин, ни посторонни шумов или просто в приятном настроении ждала вечера, чтоб с мужем порадоваться:))) Для вас сейчас главное ВАШИ положительные эмоции, а окружающие это мелочи... Вы для себя и для крохи радуйтесь:))) Не спеша пройдитесь, поешьте мороженко, побалуйте себя и кроху вкусностями, ведь потом низзя будет:))
0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо за поддержку)

0
23.04.2012

да ничего вы там не излучаете, найдите статейку, дайте мужу почитать...приведите пример девочек которые на сохранении лежат, и им часто делаю УЗИ, пример ЭКО-мамочек...мы ходили один раз с мужем в платный центр - там монитор плохой ничего невидно да и врач доверия не вызвал, через 6 дней пошли в другое есто и НЕ ЗРЯ, хорошо что пошли.та врач сказала мне можно заниматься сексом, а на другом УЗи выяснили что у меня краевое предлжание и половая жизнь противопоказана...

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! буду думать как уговорить его!

0
23.04.2012

ты проще к этому относись... да, я понимаю - это оч тяжело, но будь готова к тому, что он и на родах, когда будет рождаться ваш долгожданный малыш, не будет... не один он такой(( ты скажи ему, что облучения ребенок не получает, это 1000 раз доказали все кому не лень)))))))) вот, ты написала сюда, а мы порадовались, что все хорошо с малышом... ведь это главное!!!

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

ну да...надо найти статейку про безвредное узи и заставить прочитать! ну а про роды то уж я и не надеюсь)))))))

0
23.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Не волнуйтесь. Мужчины все равно не так отреагируют как вам бы хотелось. Мой просто сказал. чего-то я ничего не понял...  Настоящая реакция у них будет, когда увидят ребятенка уже родившегося)))

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

спасибо! наверное так оно и есть

0
23.04.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Мой даже и не пошел бы никогда, не эмоциональный. Я думаю мужчины по другому это всеп воспринимают, не у них же внутри что то шевелится. 

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

это точно!

0
23.04.2012

Настюшка, солнышко! Правда, не расстраивайся!

Вечером расскажешь о своих эмоциях, может фотку сделают и мужу покажешь!

0
23.04.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

уто остается надеятся что хоть фото сделают

0
23.04.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

У меня муж ни на первом узи ни на втором не был.Да и чего переживать то?Главное чтоб с ребенком все хорошо было!!Да я и не звала на узи со мной.Вообще не люблю вот это вождение мужей в женские клиники:) И от этого меньше любовь у мужа к будущему ребенку не станет:) Так что лишний раз лучше не нервируйте себя.

0
23.04.2012

ну и что тут такого? мой муж тоже не ходит со мной на узи, не хочет просто.

Говорит, вот родишь, и буду смотреть тогда на ребенка. Ну вот такой тип мужчин есть. Одни с радостью идут на узи и в консультацию ходят с женами, а других не заставишь

0
23.04.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я даже не зову своего на узи. Первый раз довольствовался фоткой, а второй вообще ничего не показала, хотя ему очень любопытно было. Вот родится ребенок, тогда и насмотрится сколько угодно, а сейчас-то чего смотреть еще на недоразвитого человечка.

0
23.04.2012

ya naoborot ne hochu chtobi on hodil so mnoy...A on hochet..Potom pust' smotrit kogda roditsya

0
23.04.2012

Ну что ты? Не грусти!Сходите через несколько неделек на платное узи вместе!!!

0
23.04.2012
Все настроение испортили! Плановая госпитализация в РД...не вышло))))

Похожие записи