Войти

Нужен ваш совет)

Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Бабуля посоветовала положить в кроватку куклу, чтобы она дожидалась ребенка. За неимением куклы в кровати жил плюшевый бегемот. Он и сейчас там живет, уже вместе с мелким )) С игрухой кроватка как-то поживее выглядит...

0
23.04.2012
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

а когда вы полностью приготовили кроватку к ожиданию малыша?))просто думаю мало ли пыль на бортах соберется))))

0
23.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

незадолго до родов купила. недели за две. а собрала полностью уже после (с ящиками проблема была). Борт повесила вообще спустя месяц наверное...

0
23.04.2012
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

спасибо))у нас все куплено,собрано,но не знаю когда застелить все(((уже остается совсем немножко нам)

0
23.04.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

да пыль и так соберётся, даже если в день появления малыша в доме кровать поставить. я всё собрала к 38 неделе, думаю вам уже пора))

только саму постель не стелила, это уже в день приезда!

0
23.04.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Я в первую Б все постирала,погладила,разложила по полочкам и собрала кровать (точнее муж собрал), а когда из роддома приехала,то вместе с мужем застелили саму кроватку и повесили бортики.Просто у нас собака и мне не хотелось,чтобы пыль и шерсть летели в постельку.И сейчас планирую сделать также!

0
24.04.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

А мы решили кровать после ставить (придется новую покупать,т.к. от первой дочи отдали, теперь кстати жалею =(...ну да ладно), а комодик уже начинает заполняться!

Мне двоюродная сестра на первое время хотела отдать плетеную люльку (хватит мес. до 3-4), а потом уже и кроватку прикупим))

0
24.04.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Я сейчас все раскладываю и глажу,на выходных кровать соберем....а борта и постель будут вешать,когда я в РД буду-не хочу,чтобы пылились)))

0
24.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Недавно установили кроватку, повесили бортики, матрас положили, накрыли покрывалом - стоит, ждёт. Постельное бельё после выписки постелим.

0
24.04.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня муж вешал, но у нас он очень долго не соглашался вообще что-то малому покупать, мы с мамой втихаря много мелочи накупили. Папа сдался только после 30 недели.

0
23.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
муж кроватку приготовит, когда в РД буду.
а все вещи в комодик я уже сложила.
0
24.04.2012

У меня с дочей в 30-32  недели уже все готово было. )

0
23.04.2012
Я заказала малышке бээмвэ, а точнее хартан)) Нужна помощь)))

Похожие записи