Девочки когда вы повесили борты,балдахин в кроватку,застелили ее,разложили вещички по полочкам и вообще приготовили комнату для малышастика
Я вещи все перестирала,перегладила,разложила,а теперь думаю что делать с кроваткой))
Нужен ваш совет)
Бабуля посоветовала положить в кроватку куклу, чтобы она дожидалась ребенка. За неимением куклы в кровати жил плюшевый бегемот. Он и сейчас там живет, уже вместе с мелким )) С игрухой кроватка как-то поживее выглядит...
а когда вы полностью приготовили кроватку к ожиданию малыша?))просто думаю мало ли пыль на бортах соберется))))
незадолго до родов купила. недели за две. а собрала полностью уже после (с ящиками проблема была). Борт повесила вообще спустя месяц наверное...
спасибо))у нас все куплено,собрано,но не знаю когда застелить все(((уже остается совсем немножко нам)
да пыль и так соберётся, даже если в день появления малыша в доме кровать поставить. я всё собрала к 38 неделе, думаю вам уже пора))
только саму постель не стелила, это уже в день приезда!
Я в первую Б все постирала,погладила,разложила по полочкам и собрала кровать (точнее муж собрал), а когда из роддома приехала,то вместе с мужем застелили саму кроватку и повесили бортики.Просто у нас собака и мне не хотелось,чтобы пыль и шерсть летели в постельку.И сейчас планирую сделать также!
А мы решили кровать после ставить (придется новую покупать,т.к. от первой дочи отдали, теперь кстати жалею =(...ну да ладно), а комодик уже начинает заполняться!
Мне двоюродная сестра на первое время хотела отдать плетеную люльку (хватит мес. до 3-4), а потом уже и кроватку прикупим))
Я сейчас все раскладываю и глажу,на выходных кровать соберем....а борта и постель будут вешать,когда я в РД буду-не хочу,чтобы пылились)))
Недавно установили кроватку, повесили бортики, матрас положили, накрыли покрывалом - стоит, ждёт. Постельное бельё после выписки постелим.
У меня муж вешал, но у нас он очень долго не соглашался вообще что-то малому покупать, мы с мамой втихаря много мелочи накупили. Папа сдался только после 30 недели.
а все вещи в комодик я уже сложила.