Войти
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Боюсь что одна останусь(((

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже был ПДР на начало июля. Мама со старшим сыном по путевке уехали. Муж работал. я была дома одна. Так еще жара невыносимая была, смог. Гуляла только вечером. Началось все в 17.00. Я звоню врачу. Приезжай! А муж на работе, заканчивает только в 19.00. Я уже собралась звонить в скорую. Но тут в дверь входит муж. Решил сегодня пораньше смотаться))) И отвез меня в роддом. И рожал со мной. Рожала ночью. Слава Богу ночью не так жарко))) И подруга моя так же оказалась. Где-то за неделю до родов муж попал в больницу. Вот она одна дома была и в роддом на скорой поехала. Но ничего. Там все помогут. Все будет хорошо!!!!

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибки Лана, вам повезло, какбудто сам бог вашего мужа пораншее домой послал Да думаю летом будет не ахти рожать)))

0
24.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да какая разница когда? Когда я родила, мне и жара и смог такими прекрасными показались.))))) ВСЕ ФИГНЯ, когда твое чудо у тебя на ручках!!!!!!!!! Желаю легко доходить и легко родить здоровенького малыша!!!!!!

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибки Ланочка!

0
24.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

0
24.04.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Я что в первый раз, что во второй раз одна поступала. Муж постоянно где то гулял, правда мама из дома провожала, а в роддом я одна ехала со скорой. В первый раз страшно очень было, мне тогда 19 лет было, может по этому. Да хотя мне кажется в любом возрасте в первый раз страшновато. Но ничего, все нормально прошло. Так что держитесь! Все у вас будет хорошо!!!

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо Жанара я постараюсь не раскиснуть  Ничего страшного да же?

0
24.04.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Да конечно ничего!!! Просто по чаще представляйте, что с вами скоро ваше чудо будет рядом и вы никогда не останетесь одна!)

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Вот это и радует я и масик навсегда))))  Спасибо вам Жанара!

0
24.04.2012

Я тоже одна целыми днями, так еще и муж в командировку уехал до пятницы=( страшновато, но если начнется , позвоню в скорую, тут рядом мой РД, а вечером родители мужа дома, я конечно надеюсь что начну рожать ночью когда муж уже вернется из командировки)

блин пока писала что то тянуть стало там.... 

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Ой дорогая Катюша! Не переживай пожалуйста

0
24.04.2012

Стараюсь не переживать, но временами сдаюсь=)))))))))))))

0
24.04.2012

У меня родители живут в другом городе,муж работает сутки через трое.Тоже мучают мысли-вдруг одна останусь,не растеряюсь ли?Есть сестра,которую я хотела попросить ночевать у меня,когда муж на работе,но она такая кукушка-ей бы погулять,потусить,скучно ей со мной))))Посмотрим,что будет!Несколько лет назад я  ночевала у своей подруги почти весь последний месяц ее беременности,муж учился в артучилище и его не отпускали домой ночевать.Она одна боялась,и я всегда была рядом с ней.Пришла Пасха и я "отпросилась" у нее съездить в другой город к родителям.Закон подлости-когда мой автобус отходил от вокзала-она мне позвонила,что у нее отошли воды и она вызвала скорую!Нарочно не придумаешь)))))Так что от судьбы не уйдешь!

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Да вы правы,как будет так будет.

0
24.04.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

я сама вызвала такси и поехала в роддом со схватками - ничего страшного...сумки потом передали друзья в палату....

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Вы молодец! А я трусиха(

0
24.04.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

причем еще полтора часа до роддома добирались по пробкам....в приемной очень удивились что я одна....хотя мест не было - все-равно приняли,еще сидела там отвечала на вопросы и заполняла документы,ожидала врача,чтоб посмотрели открытие...уже 5 палц.было!

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Боже как подумаю что одна с пакетом, со схваткой бррррррр Ну ничье прарвемся  как нибудь...

0
24.04.2012
У нас сестра мужа так) ее муж уехал в командировку, она отдала сыночка( у нее старшему получается тогда было 2 года) родителям, собрала сумку и ожидала))))
Начались схватки, она всем позвонила, сама себе скорую вызвала и поехала) а чез три дня мы ее забирали уже с малышкой)
0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Даааа ну как то она уже знала во второй раз, а у меня в первый раз

0
24.04.2012
Ну да, я не подумала сразу... Первый раз страшнее!
0
24.04.2012

я не парюсь как то. мне муж сказал, что может быть на работе. говорит, вызывай такси, бери пакеты и едь. 

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Вы молодец)

0
24.04.2012

хех)) а какой от них толк? я сказала и телефон выключу, и что позвоню, когда уже рожу, чтобы не доставали меня) 

0
24.04.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

в принципе ничего страшного. во-первых, роды обычно начинаются ночью. мама же ваша дома будет. а потом, скорую вызовете и поедете. меня муж оба раза отвозил, но так это без разницы особой, в случае чего он помочь не может ничем

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Спасибо вам!

0
24.04.2012
Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

А я дома с трёхлетним сыном,муж вечно на работе.Родственников вобще нет в этом городе.Муж говорит:"если что-звони,приеду с работы".

0
24.04.2012
Березовый сок?! знаю,избитый вопрос! но нужны мнения !

Похожие записи