Войти

выбор коляски

Людочка
егор, 14 лет 1 месяц Харьков

а я тоже выбирала ежду этими двумя колясками, только цвета другого немного-с бежевым...так вот когда anmar в жизни увидела и рядом поставили adamex то даже и думать не стала, однозначно anmar! про конструкцию и качество говорить нечего, они практически одинаковы но мне больше по своей внешности понравился anmar zico))))

0
24.04.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

мне нитро нравится. только я подобных расцветок не встречала.. где поискать? мож кто сайт подскажет? пожалста)

0
24.04.2012
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

вторая, я сама сегодня ее заказала только серого цвета. тоже  долго выбирала и советовалась и выбрала адамекс нитро

0
24.04.2012
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

я тоже думала на анмар сначало, но их стооооолько стало ездить....что теперь думаю на микрус, а из этих двух вторая)))

0
24.04.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка
Про первую читала очень много положительных отзывов, сама тоже решила брать или . Anmar zico, только зеленую или Aneco Venezia тоже классная, не смотрела в инете?
0
24.04.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вторая лучше,у нее корзина удобнее,люлька шире,круче сумка и колеса!я читала много об этих колясках отзывы

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Вторая как то больше нравится

0
24.04.2012
марина
Пинск

А  передние колеса такие не мешают?

0
24.04.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

неее думаю не будут мешать, у сестры было наподобие очень удобные....

0
24.04.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

О! Нитро!!! Моя мечта!!! За нее однозначно!

0
24.04.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Привет))))Мне нравиться вторая,потому что фирма хорошая.

0
24.04.2012
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

нитро симпатишней намного

0
25.04.2012

Вторая вообще вышак! :)))) 

0
25.04.2012

вторая. симпатичней.

0
24.04.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
А еще есть Aneco venezia)) из этих вторая лучше.
0
24.04.2012
Виктория
Краснодар

втроая вообщу кульная!

0
24.04.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь
первая оригенальней по цвету
0
24.04.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

2

0
24.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
я за адамекс)
0
24.04.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Первая

0
24.04.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

а мне первая

0
24.04.2012
На выписку нашей принцессе Приданое

Похожие записи