Девочки, я в растерянности. Мне нравится коляски 2- х марок. Посоветуйте, какая лучше на ваш взгляд. Визуально они почти одинаковые.
1. Anmar zico
2. Adamex nitro
Девочки, я в растерянности. Мне нравится коляски 2- х марок. Посоветуйте, какая лучше на ваш взгляд. Визуально они почти одинаковые.
1. Anmar zico
2. Adamex nitro
а я тоже выбирала ежду этими двумя колясками, только цвета другого немного-с бежевым...так вот когда anmar в жизни увидела и рядом поставили adamex то даже и думать не стала, однозначно anmar! про конструкцию и качество говорить нечего, они практически одинаковы но мне больше по своей внешности понравился anmar zico))))
мне нитро нравится. только я подобных расцветок не встречала.. где поискать? мож кто сайт подскажет? пожалста)
вторая, я сама сегодня ее заказала только серого цвета. тоже долго выбирала и советовалась и выбрала адамекс нитро
я тоже думала на анмар сначало, но их стооооолько стало ездить....что теперь думаю на микрус, а из этих двух вторая)))
вторая лучше,у нее корзина удобнее,люлька шире,круче сумка и колеса!я читала много об этих колясках отзывы
Вторая как то больше нравится
О! Нитро!!! Моя мечта!!! За нее однозначно!
Привет))))Мне нравиться вторая,потому что фирма хорошая.
Вторая вообще вышак! :))))