Войти

выбор коляски

Мама мальчика (14 лет) Харьков

а я тоже выбирала ежду этими двумя колясками, только цвета другого немного-с бежевым...так вот когда anmar в жизни увидела и рядом поставили adamex то даже и думать не стала, однозначно anmar! про конструкцию и качество говорить нечего, они практически одинаковы но мне больше по своей внешности понравился anmar zico))))

0
24.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

мне нитро нравится. только я подобных расцветок не встречала.. где поискать? мож кто сайт подскажет? пожалста)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Хасавюрт

вторая, я сама сегодня ее заказала только серого цвета. тоже  долго выбирала и советовалась и выбрала адамекс нитро

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я тоже думала на анмар сначало, но их стооооолько стало ездить....что теперь думаю на микрус, а из этих двух вторая)))

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка
Про первую читала очень много положительных отзывов, сама тоже решила брать или . Anmar zico, только зеленую или Aneco Venezia тоже классная, не смотрела в инете?
0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вторая лучше,у нее корзина удобнее,люлька шире,круче сумка и колеса!я читала много об этих колясках отзывы

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Вторая как то больше нравится

0
24.04.2012
Пинск

А  передние колеса такие не мешают?

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

неее думаю не будут мешать, у сестры было наподобие очень удобные....

0
24.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

О! Нитро!!! Моя мечта!!! За нее однозначно!

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Привет))))Мне нравиться вторая,потому что фирма хорошая.

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

нитро симпатишней намного

0
25.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Вторая вообще вышак! :)))) 

0
25.04.2012
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)

вторая. симпатичней.

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А еще есть Aneco venezia)) из этих вторая лучше.
0
24.04.2012
Краснодар

втроая вообщу кульная!

0
24.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
первая оригенальней по цвету
0
24.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

2

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я за адамекс)
0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Первая

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

а мне первая

0
24.04.2012
На выписку нашей принцессе Приданое

Похожие записи