Войти

Что одеть?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я в прошлую беременность ходила в обычном трикотажном сарафане и выписывалась в нет так как он не растянулся ) В магазины беременных вообще не хожу все такое страшное или слишком цена завышена.

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

думаю на выходных прогуляться по магазинам посмотреть что нибудь, а то совсем уже одеть не чего(((

0
25.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Я и сейчас хожу в обычной своей одежде можете в днивники фотки глянуть ) 

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

Такая красотка)

0
25.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ой ну спасибки)))

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я заказывала из штатов одежду - пару брюк тонких, 2 тонкие блузки, 1 футболку и трикотажный свитер на холода.

могу посоветовать тут заказать mamarella.de - в эту беременность несколько вещей тут покупала и довольна качеством

 

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

а доставка по россии у них есть?

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да 20-25 евро в РОссию доставка. еще и ндс свой 19% убирают из цены (цену на 1,19 делите)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

=))) 

Что то я запуталась совсем))))

например платье стои 109.00 как посчитать сумму в рублях???

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

109/1,19*40 (курс евро)=3663

я такое брала. очень понравилось http://www.mamarella.com/umstandskleider.jane_empire_kleid.2111.1.1.htm

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

У меня с лета того остались длинные сарафаны.Как раз там место для пузика есть:)Да и вообще сейчас в магазинах обычных  много свободных вещей из шифона и других легких тканей.Мне кажется как раз с летними вещами меньше проблем.:)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

вот на выходных планирую пройтись по магазинам пркупить чего нибудь)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

А вот в магазинах для беременных те еще вещички.Вчера глянула-ахнула.что то как то все.....объемно и некрасиво.Ограничилась классической зауженой юбкой со вставкой для живота.На весну.а уж кофт в обычных магаз полно всяких разных и с местом для живота:)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

у нас в Буду мамой одни бабульки лазают джинсы и блузки прикупают)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я в буду мамой купила только джинсы очень удобные))и спорт лифчик))а все остальные кофточки в обычных магазинах на пару размеров больше ну и по фасону свободные...а так думаю в легинсах,туниках,да футболках удлиненных отхожу пол лета)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

я тоже тамтолько джинсы купила и лифчик)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

=))я даже к подружке на свадьбу купила обычное платье в обтяжку....просто чутка больше размер чем обычно)зачем прятать пуз под огромными платьями-разлетайками пусть подчеркивает красоту 30ти недельную хихи)))ну не впечатляют меня магазы для Б я у нас в Мурманске даже не заходила в них))а в буду мамой были в Питере=))

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

хочу скорее выходные и по магазинам))

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как любитель этновещей - закупилась в севастопольской гостинице - шаровары, роскошные юбки в пол, платья на широкой резинке под грудь. В общем недорого, прикольно и главное - хлопок и пр. =)

в плане чего-то спортивного - отличные коллекции в ТВОЕ, особенно спортивные штаны для йоги с резинкой под пузо.

И недорого, и хорошо =)

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

спасибо) надо будет зайти)

0
27.04.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

у меня и так полно летних сарафанов с завышенной талией) покупала в обычных магазинах) очень надеюсь что мой животик во все это поместится) в магазинах для беременных у нас тоже смотреть не на что...

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

я боюсь что я пойду покупать а потом не влезу в саражан, пузик растет стремительно, так как там большой мальчик сидит)

0
25.04.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

у нас тоже мальчик и большой))) и по опыту прошлых беременностей у меня пуз как буд то с двойней - всегда огромный)

покупайте трикотажные вещи) они всегда налезут))

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
я родила 31 июля...и лето прошлое было жаркое...ходила в тунике с легинсами...и платье сарафан до пят))) (правдв сейчас как гляну на фотки....колобок)))
0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

я хочу сарафан в пол, но както побаиваюсь я буду как буй смотрется в нем, при росте 175 см и с животом 

0
25.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Женька...у нас с тобой животы и рост пратически одинаковые...как буй не дудешь))) сейчас найду фотку и покажу
0
25.04.2012

iz beremennih odezhek poka kupila tolko sportivniy kostyumchik..seychas dokuplyu eshe dzhinsiki i paru koftochek..vse firma COCOON .. u nih molodezhnie modeli mnogo...planiruyu eshe krasivie platiya s Asos zakazat' ...tam est' liniya dlya beremenyashek...naschet sarafana v pol eshe dumayu...po moemu on sil'no polnit i starit)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

вот и я думаю что я в сарафане длинном смотрется как буй))))

0
25.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Так в обычных магазинак КУЧА всякого! я в магаз для Б сходила за брюками,джинсами, и штанишками на лето. А да и блузку на работу. Сарафаны куча -под грудью сборка у них, кофт свободного покроя куча! А для Б такую одежду делают -ужас!

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

полностью согласна что одежду для беременных делают просто страх)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

Я все лето проходила в туничке и сарафане, купленых на базаре)Ну еще подруга дала шорты для беременных)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

тоже думаю купить какой нибудь сарафанчик с резиночкой под грудью

0
25.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

может у меня что то понравится

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1858148

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность

Спасибочки)

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

С прошлого лета есть два легких платья, которые налезают на любое пузо, плюс сперла у мужа две легких рубашки :)

0
25.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Я не давно в обычном магазине (не для беременных в смысле) купила два сарафана длинных. А в спец. магазинах, вообще ничего не приглянулось. Ужость висит один.

0
25.04.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 14 лет) Первоуральск
я носила трикотажные лосины и трикотажные туники. Все очень мягкое и удобное. И сарафан был длинный. А пдр у нас с тобой одинаковый, мы родились 4 августа
0
25.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Поврочачиваем стопы в Mothercare  в отдел для беременных =))) там сейчас такие няшечки висят =)

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

Я рожать буду в июне ( в конце) начало июля, с прошлого года остались длинные сарафаны свободные, в них мне сейчас оооочень удобно, животик довольно таки не маленький)

0
25.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я в sele покупала футболочки-маечки и в др небеременных магазах)))

0
25.04.2012
H&M для беременных лифчик

Похожие записи