Войти

Во что одеться???

Юлия
Олеся, 14 лет 6 месяцевЕникей, 11 лет 4 месяца Москва

Я заказывала два платья фирмы mam's - безумно довольна осталась.

0
28.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Спасибо! Обязательно посмотрю!)
0
28.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ой, а у меня уже много всяких туничек цветных есть такие без талии а под грудь идут))люблю такой фасон вот купила в свое время теперь с пользой зато)))))

0
28.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Туники- это моя любимая одежда. Но те, которые для кормления, например, ужасных расцветок(((
0
28.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

необязательно же специальные)))а просто такого фасона их полно продается!!!зато и в пузике влезишь тоже))))))

0
28.11.2011
Татьяна
Дашенька, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Из беременных вещей купила только джинсы на резинке под пузо и комбинезон (в "Буду мамой"), все остальное покупала в обычных магазинах, на на размер больше. В магазинах для беременных все очень дорого и жуткого вида вещи в основном. :-)) Даже куртку купила в САВАЖ, просто на размер побольше, до сих пор в ней комфортно помещаюсь (сейчас 34 недели).

0
28.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Куртку тоже нашла в 5 карманов)
0
28.11.2011
ollllll
Москва

в обычных сетевых магазинах...после магазинов для беременных выходить из дома не хочется...была тут в мамамаркете такое ощущение что  одежду для 50 летних тететок и из дешевой синтетитке чтоб на 1 размер на всех :))

0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
И это правда!!!((( будем искать...)
0
27.11.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а я ношу все то же, что и до беременности (кроме джинс)

рубашку у мужа еще заграбастала и все.

0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Хорошо! Вам повезло! А я не влезаю в добеременное(((
0
27.11.2011
Юля
Ксения, 14 лет 6 месяцев Москва
Есть хороший магазин для беременных -Биба! Находится м. Китай город! Цены приемлимы!)
0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Спасибо! Поехать вряд ли удастся... Поищу в интернете)
0
28.11.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Ок. Спасибо!))
0
27.11.2011
natta
Тёма, 21 год 2 месяцаАришка, 14 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 5 месяцев Москва
Посмотрите одежду дизайнера Натальи Новиковой.
0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Хорошо. Спасибо!)
0
27.11.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Большое спасибо за совет! Заказала несколько вещичек от этого дизайнера))))
0
30.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
В небеременную одежду на размер больше)) ну а если денег не жалко о в Интерпола есть одежка и h&m вот по бюджетнее
0
27.11.2011
Размеры пузика госпитализация

Похожие записи