Войти

Размеры пузика

Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

покажи пузик) думаю бред все это.если размеры плода соответствует  срокам узи то не стоит волноваться.по срокам все норм?сколько весит малыш?

0
27.11.2011
через пару дней на узи
0
27.11.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

а когда была последний раз на узи?на какой недельке и сколько весил не помнишь?

0
27.11.2011
месяц назад,на 27 неделе 900 гр..
0
27.11.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

мне каж нормально.я была последн раз на 24и5 весил 880гр

0
27.11.2011
кстати,с сыночком вас)))))пусть растет крепеньким)))
0
27.11.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

спасибо) и вы так же

легкой нам Б и родов)


0
27.11.2011
даааа...мне что-то,чем ближе,тем страшнее...
0
27.11.2011
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

не боись,все рожала и мы родим)

0
28.11.2011
))))))))
0
28.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

undefined вот мой живот. 33 недели. главное,что ребенок соответствует срокам,а все остальное херня))))

0
27.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ого! первый раз такой вижу...повезло так повезло. Хотя не понимаю врача автора поста-че за бред.

0
27.11.2011
ну вот типо плод не развивается как надо...по шаблонам должно быть что ли??? естественно у девочки с более крупной комплекцией живот юольше будет!!
0
27.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

так я понять не могу,по узи плод соответствует неделям? вес там,бедро итд?

0
27.11.2011
ну 3 недели назад -да,но и тогда говорили,что живот на месяц!!меньше,чем "надо",вот сейчас пойду опять делать,перед тем,как на уколы ложиться...
0
27.11.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

да конечно!  обязательно сходи на узи, если все соответствует,то не пойти бы им?

0
27.11.2011
)))))ну и я того же мнения!!?
0
27.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

так тут даже не от комплекции зависит ,бывало,что и девочки сами по себе не худые с маленькими пузяками.Это уж как плод прикрепится и устроится там! Главное-здорового вам малыша!

0
28.11.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Да это просто некоторые врачи безграмотные. Мне вот одна узистка тоже долго рассматривала (часа пол) мой живот говорит маленький, маленький, хотя ребенок соотвествует сроку. Короче в итого сделала заключение что у меня маловодие, заставили ехать в другой город на дорогостоящее узи, туда приехала мне сказали, все у тебя хорошо и с водами и с ребеночком. Вот так вот ))) 

0
28.11.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва

и у меня две недели назад была такая же история. Сходила на УЗИ в нашу поликлинику, так там такого намерили, что потом 4 дня в истерике и переживаниях, а поехала сдавать платно - врач сказал что всё в порядке и с водами и с малышкой, только гипертонус поставил. Поэтому не переживайте раньше времени, если есть возможность - перепроверьтесь в платной.

Ко мне тоже пристают что у меня живот маленький и я сама вес плохо набираю, хотя малышка соответствует сроку по развитию. Так я всегда была худенькая и с плоским животом, почему врачи считают, что мы все должны быть с огромными животами и похожи на пингвинов, у каждого своё строение тела и беременность каждый по своему переносит. Поэтому если анализы, УЗИ в платной клинике соответствуют норме - не переживайте, всё нормально.

0
28.11.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Вот и я о том же, что большой живот - это еще не показатель. И не может размер живота быть показателем впринципе. Я лежала в больнице с женщиной, живот у нее был огромный, но ей сказали, что плод у нее маленький, всего 2 кг, что не достаточно для доношенной беременности. В конце концов сторение тела у всех разное и у кого-то достаточно места в животе и малышу там удобно, вот он и не показывается. А у кто-то не очень крупный и тазовая кость не широкая, животик больше. Так что не нужно слушать кого попало. 

0
28.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск

я только  выписалась из роддома, лежала на сохранении. вместе со мной лежала девочка, которая была на таком же сроке. положили в связи с тем, что животик маленький. после узи поставили остановку в развитии плода, потом послали на КТГ, которое даже доделать не успели, стали экстренно готовить к кесарево так как плод сильно страдал. родила дочку, 34 недели, вес ребенка 2140.все обошлось. для сравнения, за неделю до этого результаты ктг и узи были хорошие

0
27.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А в больницу-то для чего? Что за диагноз такой, что госпитализация требуется?

0
27.11.2011
ну якобы плод отстает в развитии...
0
27.11.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

а сколько у вас ВДМ? вот здесь http://www.kukuzya.ru/node/158  есть табличка с размерами по срокам.

0
27.11.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

А мне говорят что наоборот слишком большой животик что высота на 27 нед тянет, с дочей вообще долго живота не было, а тут как на дрожжах растет

0
27.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
У вас объем живота маленький или высота матки?
0
27.11.2011
высота матки..
0
27.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Тогда узи и, если не соответствует сроку, то обысно курантил и октовегин назначают. Лучше пролечиться
0
28.11.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Ерунда всё это, вечно им не нравится, у меня вообще для моего срока маленькое пузо и нормально:)))))))))

0
27.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вот я поражаюсь нашим врачам!! что все одинаково должны поправляться что ли???

0
27.11.2011
Симфизит при Б Во что одеться???

Похожие записи