Войти

нужен совет по поводу бандажа какой лучше?

у меня был первый. результат превосходный! сейчас снова его беру с собой в роддом))))

0
25.04.2012
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

а он вообще плотный  или нет? я вот думаю для худых любой будет эффективнее у меня просто после первых родов живот остался я не пользовалась бандажом вот теперь думаю купить но не знаю какой 

0
25.04.2012

он скорее жесткий, чем плотный... держит очень хорошо

0
25.04.2012
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

интересно не будет он скатываться  ? я хочу такой бандаж чтобы был широкий вот примерно как на втором фото а то когда буду сидеть будет все вылазить со всех сторон 

0
25.04.2012

не помню уже про это, если честно... если сидеть много, то, может, второй лучше тогда...

0
25.04.2012

тоже думаю над бондажем, а трусиками не рассматривате?

0
25.04.2012
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

нет говорят не удобно в том плане что в туалет ходить их нужно каждый раз расстегивать 

0
25.04.2012

Звонила сейчас подруге, она родила пару дней назад, говорит что попросила маму ей в РД купить лентой, как у Вас на фото видимо, тоже буду покупать, а то сомневалась все.

0
25.04.2012
Hhhb
Кирилл, 20 лет 8 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцев Москва

все это ерунда.у меня первый был лентой-фигня полнейшая.а второй раз трусиками-реальная вещь!бери не пожалеешь

0
25.04.2012
Pajarito
Москва

Берите тот, у у которого липучка длиньше))) После родов живот будет уходить быстро, так что надо будет размер уменьшать постоянно. На мне мой бандаж в месяц уже болтался - две липучки было всего, а носить надо было два месяца((( Хотя и брала на размер меньше, чем на самом деле.

0
30.04.2012
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

это значит второй

0
30.04.2012
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

у меня был типа первого. но по картинке мне больше нравиться второй. он шире и его регулировать можно в разных местах по-разному затянуть. с моим была одна проблема: я его долго носила месяца 3 примерно, и когда живот уже хорошенько спал, бандаж стал врезаться в ребра и бедра, а вот на живот давление сильно упало. короче в нем уже смысла большого не было, поэтому перешла на обычный послеродовой, который шортиками.

0
25.04.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

типа первого был

0
25.04.2012
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

ну как?

0
25.04.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

удобно

0
25.04.2012
бандаж Бандаж?

Похожие записи