Войти

Обновки

Анюта
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я тоже стараюсь покупать платья не для беременных(чтобы потом можно было таскать),вот вчера как раз купила)))))такое прикольное вообще не нарадуюсь,но мне иногда кажется что на меня как на не нормальную смотрят когда захожу в магазины обычные не для беременных(((((типа чего приперлась у нас на тебя ничего нет,аж не по себе становится......а про бандаж :мне гинеколог сказала купить уже,так как я на поясницу ей пожаловалась,но еще хожу выбираю......кстати вопросик его ведь лежа надо мерить,а мне примеряли стоя,(сказали типа дома лежа будете одевать)это вообще правильно?????ведь мало ли я домой приду лежа одену а он не подойдет(((((

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Я одеваю стоя) Сама не покупала- перешел от подруги по наследству))Но мне все равно от него хуже) А на продавцов в обычных магазах одежды я не обращаю внимания, я просто у консультанта сразу спрашиваю фасон на меня)))

0
26.04.2012
Анюта
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну хорошо )))также буду)))))

0
27.04.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет 1 месяц Тольятти

Ну если уж стоя подошел, значит лежа и подавно подойдет, как мне кажется)

0
26.04.2012
Анюта
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

тогда я немного успокоилась)))))спасибо!

0
27.04.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 11 месяцевZi, 11 лет 11 месяцев Москва

Аналогично с беременными вещами! Уж не знаю, кто их конструирует и шьет, но будущих мамочек в ТАКОЕ одевать нельзя, я считаю! Я одежду покупаю в тех же магазинах, что и раньше, только на размер-два побольше, сейчас чуть-чуть тормознула с покупками, т.к. если честно не хочется барахло копить, которое пригодится всего на три месяца! 

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Ну  да, я тоже доходить до декретного, а потом - юбки в пол и майки на бретельках)))

0
27.04.2012
Ne Sasha
Fe, 13 лет 11 месяцевZi, 11 лет 11 месяцев Москва

Поддерживаю!!!

0
27.04.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 11 месяцевКатюня, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Медведи-это круто).

А мне вообще не говорили бандаж носить, его обязатльно разве надо?

Я в беременном отделе только джинсы купила, остальную одежку покупаю в тех же отделах, что и до Б, даже фасоны почти те же.

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Ну вроде рекомендуют))облегчает жизнь))) у меня тоже джинсы с беременного магаза)) по другому никак))

0
26.04.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет 1 месяц Тольятти

Не ношу) на 34 недельке. Малышу моему не нравится, я померила, а он начал выпячиваться сразу, как только сняла... Да и мне некомфортно. Но у меня сравнительно небольшой пузяш, 92 см. Но я вообще странная беременная, мне вообще не нравится, когда что-то давит на живот еще с начала беременности, когда живота еще вообще не было. Так что меряйте, смотрите, говорят еще трусиками есть, может в нем удобнее?)

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Ой, я вообще не хочу уже бандаж))

0
26.04.2012

Вы ещё не купили специальную одежду? Вы можете её купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%.

0
31.05.2012

я тоже все покупаю в страдивариусе, бершке, заре... Обычные платья, юбки, майки - короче все то, в чем смогу и после родов. А насчет бандажа, он у меня провалялся что с первой Б, что сейчас лежит пылится. Мне в нем не удобно. Тем более в жару.

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Ага, летом ваще будет невыносимо!Тока потеть в этом бандаже

0
27.04.2012

мне тоже от него хуже, перестала носить

0
26.04.2012
Zlovredina
Даник, 13 лет 11 месяцев Минск

Да ! Мне в вильнюсе вообще плохо стало- аж живот тянуть стало- и я пока не сняла-не могла снять спазм...

0
26.04.2012

у меня оба тренера по фитнесу и йоге говорят, что бандаж - это неестественно, поэтому от него и хуже. что он реально нужен только тогда, когда существуют какие-то проблемы со спиной. а просто так лучше не носить, тогда мышцы будут лучше справляться...

0
26.04.2012
на животик или под животик?))) Одежда для пузатых (может кому тоже пригодится)

Похожие записи