Войти

Ваши социальные страхи???

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я боюсь чтобы не произошло такого вот в университете..На экзамене)) ПДР 1-3 июня..А последний экзамен 2 числа..Реально страшно)) Реально ведь окружающие не поймутПрохожие..А ещё страшно, вдруг отойдут воды, а я буду у себя в городе..Рожать планирую в соседнем городе..вроде 30 км, но всё-же...Дороги такие загруженные бывают..Страшно,что останусь одна  и не успеет муж приехать..или вообще не отпустят с работы  ( рожать вместе будем)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

а если скорую помощь, с ними пробки не страшны!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та не тут-то было((У нас люди такие,что не уступают дорогу даже неотложке ( а она ведь отличается и внешним видом и сигналом)...Всем тааааак пофигу(( Убивает это...когда меня с почкой забрали, везли с мигалками, но нихрена не уступали,особенно в пробке..У нас сделали новую разметку и выдлили полосу для экстренных служб, но там постоянно мажористые ребята на своих лексусах шныряют и выезжать на неё скорой или пожарке чревато лобовым столкновением на большой скорости((( Вот сегодня утром,кстати, была такая ситуация..стала свидетелем

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ужас ужас...одним словом! Не понимаю таких, ладно нарушаешь когда едешь по этой полосе и нет скорой, но когда она тебе в зад дышит и не уступать, это можно расценивать как преступление!

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у нас ещё и скорую виноватой сделает..это так бесит..чустно, хочется потом этому красавцу из-за которого страдают люди, ноги вырвать,чтобы не мог на педали давить...(( кровожадно, но всё же...иначе блин деньги творят чудеса наболело... просто в сентябре муж в дтп попал..у нас мажоры любят повыпендриваться..решил погоняться с мужем ( он на мотоцикле ездит)...и начал его щемить..в итоге муж чуть не разбился..и сделать пытались виноватым мужа...потому что "байкеры придурки гоняют и страдают люди"

 

Пы.сы Сорри,что засорила комментами пост 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

Самое обидное, что сам народ себя до этого и доводит, в один прекрасный момент дал власть таким, а теперь сами же и страдаем! Ломать не строить, теперь даже не знаю можно будет все вернуть и поправить, чтобы все были равны на тех же дорогах!

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот-вот..Сомневаюсь,что что-либо изменится...Мы сами допускаем такое отношение..Нас топчут,а мы молча киваем и соглашаемся..Ну ничего)) У нас всё будет ХОРОШО)))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Не бойтесь) Мне пдр ставили на 27 декабря. Все врачи и акушерки говорили что ТОЧНО в 2011 рожу. И под новый год домой поеду. Ага, родила 5 ягваря со стимуляцией! а так бы до 27 января бы еще ходила (шейка была вообще не готова).

А когда меня мама ждала, ей пдр ставили на 16 июня. А у нее защита диплома. Дак она мне  говорила " сиди Машуня вживотике! Нам еще рано! Диплом еще сдать надо!". Так я до 23 июня и просидела :)

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Послушные))) Вот и я надеюсь,что доча посидит до 3 как минимум))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

да еще и на защите поможет)))))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Бежать вы будете не домой, а на скорой ехать. Поэтому на последних сроках всегда носите документы с собой.

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну  с момента как отойдйт воды, насколько я поняла не надо сломя голову бежать в роддом! Время есть, мало очень , но есть!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ну желательно поскорее. Если схватки пойдут - воды все время подтекать будут, вам самой не понравится по улице ходить :)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

 да вы что)))) продолжать гулять я конечно не буду, а домой дойти, чтобы что-то доделать, принять душ и вызвать мужа, думаю время будет!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

чем меньше безводный период. тем лучше. Так что как отошли воды - сразу в рд.

Если у женщины безводный период больше 12  часов, ребенок и женщина попадает в группу риска. 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну 12 часов я не буду тянут)))) до роддома мне максимум 40 минут, это при больших пробках, но есть объездные дороги! Но домой забегу, муж повезет))))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

я тоже не планировала тянуть :). Проткнули пузырь в рд. Безводный период 16 часов.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

как-то отразилось это?

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

В процессе родов хотели сделать экстренное КС. Мне кололи антибиотики. Неонотолог в рд  более тщательно наблюдал дочку. Сейчас мы находимся в группе риска, так же как двойняшки, близняшки и недоношеные детки.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

мама рядом, значит доченька в безопасности! Здоровья вам!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

спасибо) А вам легких родов :)

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

спасибо))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я как-то и не думала про воды. Но мне думаю, в тот момент будет пофиг, ведь, капец, Я УЖЕ РОЖАЮ. :) 

Боюсь другого, что пока буду дома периодичность схваток считать, у меня потуги пойдут. Роды-то вторые! Кто ж его знаете как сложиться! И куковать в роддоме со схватками нерегулярными не хоцца. Вот и думай! При первых признаках бежать в роддом или рожать в машине :)) 

А еще страшно стыдно снова оконфузиться в родах. Делайте, девочки, клизму!  

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

я раньше по этому поводу прям переживала, сейчас проще как то стала относиться, самое главное чтобы муж не увидел эту красоту)))))

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а периодические - это сколько должны по времени быть и скаким интервалом??

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Периодичность - через каждые 5 мин. В прошлый раз у меня были раз в 40 мин. и мы поехали. Правда, ехала я уже на стимуляцию из-за перенашивания, но сынок сам решил начать рождаться :) И сидела там как пень на мячике часов 5 пока пузырь не прокололи.

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо))) а то я чет пока не озадачилась этим вопросом))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

мне кажется я дома не смогу выжидать до периодичности в 5 минут, буду с каждой схваткой в больницу приезжать))))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну я тоже думаю не дождусь и в панике помчу в род.дом и там буду куковать))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

А чем там делать? Лучше в домашней обстановке расслабиться! А потом уже ехать.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

приеду на контроль)))) отправят домой , значит уеду...мне спокойнее будет!

0
27.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

А мне ни разу не делали клизму)))Боюсь,что когда ее в роддоме сделают-я не добегу до унитаза!))))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня тоже такие мысли проскакивают)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну я думаю там все продумали и кабинет рядом с туалетом сделали)))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я очень ее боялась)))))))))))))) а на деле совсем не страшно))) ну и бежать не пришлось - все рядом)) я еще и ждала, пока дойдет))))))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

многие ее боятся, а мне вот этот страх не ясен, если честно))))) что в ней такого?

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну страх перед неизведанным когда извиняюсь в попу суют непонятно что и льют и льют воду))))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

Мне вот страшнее представить, как головка ребенка может оттуда вылезти, чем воду в попу))))))))))))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

оооооо дааааа

0
28.04.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

А я боялась что меня стошнит в электричке или в каком другом транспорте. Тоже приятного мало, еще народ можно запачкать))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

 тоже хороший страх))))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

меня рвало везде и всюду))) Слава богу на людей не попадало! У меня всегда с собой были пакетики!))

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

в этот момент себя и так не особо чувствуешь, а еще видишь как народ разбегается, так вообще наверное дурно становится)))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да уж) мне кажется, что все думали, что я пьяная скотина))) а не беременная)

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

пьяных видно)))) не думаю, что перепутали)))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я, незадолго до беременности, упала в обморок в метро (а я была после отравления и, словом, у меня как бы сказать...расслабился кишечник в этот момент). А домой ехать на метро полчаса. После этого мне уже ниче не страшно :)

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

прошли боевое крещение!!!! ситуация не из простых конечно была!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

На самом деле, мне почему-то в тот момент практически пофиг было :) Но, представляю, что люди думали :))) 

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

может никто и не замечал, все со своими тараканами в голове, зачастую смотрят на тебя и не видят!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может быть :)

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я тоже этого оччень боялась, особенно меня настораживала температура минус 30)))))))))))0 это ж полдела мокрой домой доскакать, а вот чтоб не продуло такую....)))))))))))))))))))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

хотя один плюс был, что за верхней одеждой не видно было бы)))))))))))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ну если она темная то да))) а так все равно видно)) щас надо ветровку с собой носить)))

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

или табличку))))) я беременная, отошли воды-помогите))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

точно!

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а я всегда боюсь захотеть в туалет и не найти куда сходить просто у меня так малыш сильно давит на мочевой пузырь что я постоянно хочу в туалет... и про воды тоже буквально сегодня об этом думала

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

про туалет у меня раньше тоже было так, потом все куда то прошло, уже даже приходя в какое-то место сразу не ищу глазами табличку  "с девочкой")))))

0
27.04.2012
Хохочу. Делюсь. Как мужчине понять беременную жену

Похожие записи