Войти

Мой небольшой отчетик

Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

У меня так же желчь выходила из пустого желудка...

Крепись, Даш! Надеюсь, к 12-ти неделькам у вас пройдет окончательно все!))

Меня пока не отпускает до конца токсикоз))) 

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Да... это тяжко! А где у твоих друзей магазинчик? много читала постов, поняла что хроший:)

0
28.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

:)))) я тебе ссылочку кину, В контакте группа у них, там и адрес. В начале мая у них поступление будет большое! Я вчера шапчонку прикупила у них:)))

 http://vk.com/club37403598 

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо большое! мне еще нравится магазин Пеппи на молокова, я в прошлый раз там многое покупала

0
28.04.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

А мы как раз в этом доме живем!:)) Я там была однажды, там вещички хорошие конечно, но дорого...

 

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

это да не дешево, у моих родителей подруга живет в этом доме

0
28.04.2012

Держись, терпенья тебе!!! Главное здоровье тебе малышу!!!))))

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

тьфу тьфу, все у нас пока нормально! Спасибо большое! Держусь и надеюсь что это скоро окончится:)

0
28.04.2012

Дай то Бог!!! Токс изматывает реально!!! Регулярно слежу за вашими постами (если вы не против) Искренне желаю вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо! я не против:) И со мной можно на ты!

0
28.04.2012

Да конечно, на ты!!!!!)))

0
28.04.2012

как говорится, терпи, казак, атаманом будешь))) вернее, мамой)))))))) так интересно, у всех по-разному все. у меня начиналась дикая тошнота, когда я была голодная, но я голода вообще не чувствовала, и только спустя неделю или две поняла, что мне помогает есть малюююююсенькими порциями или вообще перекусывать овощами или молочным 8 раз в день. тогда тошнота не появлялась. а кто-то наоборот есть не может. а тебе кисленькое не помогает справиться? апельсинчики, мандаринчики?

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

неа не помогает, вообще ничего не помогает, тут только терпеть:)

0
28.04.2012

да уж))) я стала невероятно счастливой, когда токсик наконец прошел...надеюсь, у тебя тоже скоро пройдет

0
29.04.2012
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

попробуй кушать фрукты, сухофрукты, орешки, чтобы желудок не был пустым. Мне помогало, чувствовала себя лучше.

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

мне не помогает почти, вечером могу съесть пол яблочка и все

0
28.04.2012
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

мне помаленьку уже легче, вчера вообще хорошо было, а сегодня снова тошнотики пришли. Так что скоро полегчает ;) 

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Дай Бог! Спаибо большое!

0
28.04.2012
verona
Киев
У меня 2,5 месяца такой токсикоз был, жуть. Могла сутками рвать. Как вспомню, аж кишки потом болели. Все запахи вызывали рвоту. Очень тяжело было. Немного помогало утром что-нибудь съесть не вставая с кровати, тогда можно было хоть как-то привести себя в порядок. Очень мучилась, пока не пропила полисорб, после него всё притихло и намного легче стало.
0
03.05.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

А вам гинеколог прописывал?

0
03.05.2012
verona
Киев
У врача проконсультировалась, она дала добро.
0
04.05.2012
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
токсик! мерзко! как вспомню. у меню вообще тяжело все было,я до последнего извините! бегала в туалет. даже в 41неделю!!! так стремно было. от глотка воды рвало.ни таблетки ничего не помогало. я старалась больше спать.с 7вечера до 1дня. похудела на 12кг!! бррр!
0
29.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Я тоже стараюсь больше спать и лежать, от этого еще такая слабость... как один врач мне в прошлый раз сказала нужно что-то приносить в жертву

0
30.04.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Попробуй нажарить маленьких ражных сухариков с солью, мне только они помогали! А все эти советы - кисленького там, фу, еще хуже было!)) ТАкой период перетерпеть, потом так здорово все будет))) Даш, желаю как можно скорее проводить токс)

0
29.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Cпасибо большое! Попробую

0
29.04.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже мелочевка помогала токсикоз пережить грызла легче становилось)))

Дашуль держись!!! Скоро пройдет токсикоз.

0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Ой как я на это надеюсь! Уже не могу тяжко...

0
28.04.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
А что делать?))) Терпеть! Это пока только первые побочки Б)) но счастье то впереди)
0
28.04.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

И не говори, да перые но ничего ради счастья быть мамой готова все стерпеть:) А про копчик ничего не сделать или ломать заново и сращивать или вырезать т.е. операция но только после родов, а еще ренит беременных у меня будет до самых родов:) Так что счастье в полном объеме:) но думаю скоро буду летать:) 

0
28.04.2012
Отчетик! Отчет по УЗИ

Похожие записи