Войти

НЕ проходите мимо!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

гречка ТОЛЬКО вареная без соли и кефир. это чередовать в течение дня. раз в неделю.

а каждый день на ночь - кефир. и все! больше ничего! тогда будет прекрасный результат)))

ребенку это пойдет только на пользу, он точно не пострадает, если мама не будет есть лишнего))))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я кефир не пью(((Рвотный рефлекс от него)Гречка без соли....Ее и с солью с трудом-то ем))

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

тогда зачем спрашиваете?)))) если вам не подходит ничего... так не бывает, чтоб и вкусненько кушать, и не полнеть одновременно

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну,а что мне делать-пить кефир,тут же им чтобы рвало??Меня от него реально рвет!Гречку в принципе не ем-до тошнотиков(((

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ешьте зеленые яблоки весь день. тоже вариант разгрузки. но не такой удачный и не такой правильный, как гречка с кефиром.

если вы так много продуктов "не можете" есть, то просто не переедайте и все. тогда и худеть не придется.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Зеленые яблоки обожаю и могу есть в любом количестве))))Я могу не переедать,вот только надо несколько дней(неделю),чтобы желудок в норму пришел,а то я его растянула..Так я немного ем,вот только неделю назад была на ДР,так ела все,что не прибито,потом дома продолжила есть и как итог-растянула желудок((((Вот теперь буду неделю есть часто,но по чуть-чуть..

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

часто, по чуть-чуть и в основном офощи свежие и фрукты - результат точно будет. главное не сорваться

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки за участие)))

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск
Не боись! мой пример ела все и сколько хотела и как хотела,итог +23 кг за беременность! и все ок! сейчас уже потеряла 15 кг,влажу во все добеременные вещи,и ем как и до беременности:) не парься,ешь,это ребенку надо,я сейчас по сыну вижу кто из нас ел и есть хотел:)
0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

)))))У меня всегда,если я поправлялась немного,начинались проблемы с сердцем и одышка((((Вот уже 3 дня замечаю-на секунд 15-20 легкие сжимаются ,дышать не могу,а в этот момент чувство сердцебиения((Мне можно постепенно чуточку поправлять,а не так резко(((

0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

у меня в то время тоже часто сердце болело, хотя такого никогда не наблюдалось, для организма большая нагрузка слишком.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А я с 9ти лет стояла на учете у кардиолога...

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

а ты что не знала что тахикардия и одышка это вечные спутники беременности?я на это и внимание не обращала,это есть и будет пока не родишь

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня в принципе ВСД по смешанному типу с приступами синусной тахикардии,а это не такая тахикардия,как обычно!!Просто я раньше задыхалась и вызывали скорую..Боюсь,что дальше будет(((

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

вылезут все хронические болячки и не только,это беременность,организм теряет многое!

0
29.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Мне Г советовала разгрузочный день. Весь день ешь одну гречку варенную, можешь ее обжарить с луком и морковкой. Но кроме гречки больше ничего нельзя, ее ешь в любом количестве (поверь, много все равно не съешь, не полезет).

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А майонез туда можно???

0
29.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

нет, конечно)))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я так не играю(((((((

0
29.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

 я сама еле просидела на разгрузочном щдне этом, хорошо мне понадобился только один всего)

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Можно соус: огурцы зеленые (200г), зелень, зубок чесночка, 100г обезжиренного кефира - все в блендер. Соусом полить кашку. Конечно - все без соли! 

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

да ешьте себе и ребенку на здоровье, потом похудеете

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я когда полнею,начинаются проблемы с сердцем((Так что сильно полнеть нельзя((((

0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

значит ешьте лекгую пищу и никаких диет!

просто поменьше углеводов и все

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Я в первую Б себе ни в чем не отказывала, даже боялась отказать себе, вдруг ребенку вред?!в итоге растянула желудок и плюс 16 кг! Это хорошо, мое тело быстро умеетсбрасываат вес и кожа достаточно эластичная, что без растяжек, а ведь некоторым и 5 кг тяжело сбросить! Да и зачем распускаться, если потом все равно придется браться за фигуру? А ведь с маленьким ребенком, да еще если на ГВ то тяжело на занятия в салоны красоты ходить регулярно. Мне повезло, мы были через 2 месяца на искуственном(молоко ушло на нет), и были нянечки из своих родственников, я и занялась собой на полную катушку! Сбросила за пол года, тело мое стало еще подтянутее чем когда бы то ни было.
Вот в этот раз я себя решила не распускать- НЕ БЛАГОДАРНОЕ это дело толстеть, девочки!!!!!! Просто ешьте по чуть-чуть но часто, крупы, овощи, фрукты, сочиняйте салаты из орешков- очень вкусно, сытно и полезно!!! Я добавляю во все салаты бальзамический уксус или лимонный сок! Придает пикантность и помогает расщиплению жиров!!!!!
0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне до Б скинуть 5 кг.-это без проблем!!!И нормально приводила  в порядок растянутый желудок,а сейчас как-то опасно просто пару дней не есть(если учесть,что пью кучу таблеток,а их на голодный желудок нельзя((

0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

обычную пищу есть поменьше 1-2 раза в день (например в 12 и в 6, не завтракать), в промежутке, когда вы жутко голодная пить что-нибудь некалорийное молочное (снежок, биойогурт или т.п.) или съедать фруктину какую-нибудь, чтоб пустоту в желудке заполнить. У меня было так на 3-м месяце, с мужем в доме отдыха были, сколько же там я ела, жуть!!! тоже по килограмму за неделю, в итоге 4 кг в месяц вышло((( возвращалась дома к нормальному питанию  тяжело,  жутко сперва есть хотелось, но за недельку восстановилась.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне главное вернуться в норму!А так я в принципе ем 1-2 раза в день)

0
29.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

восстановите свой обычный аппетит за недельку. Я тоже обычно ем 2 раза в день, а тогда тоже ночами от голода просыпалась) держитесь!

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
29.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я в первую бер-сть каждое воскресенье "сидела на яблоках": можно любые яблоки сырые, печеные (чуть с сахаром), сушеные и компот из них.В итоге всегда минус 1,5 кг. Потом 6 дней ешь, что хочешь и снова на яблоки. И гуляйте побольше быстрым (насколько можно) шагом. Удачи!

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Яблоки.....Мммммм...Я их обожаю...Надо попробовать)))Спасибо)))

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
Только яблоки и ничего кроме? В любое время и в любом кол-ве? И за этот один день минус 1,5?
0
29.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да, я это проходила много раз, поэтому говорю уверенно. Вообще положено не более 1, 5 кг яблок, но вы больше и не съедите. Можно, конечно, еще воду.

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Кушать частенько,но по немногу и один раз в неделю делать разгрузочный день!И обязтельно конотролировать жидкость,неболее 1,5 литра в сутки.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Жидкость я максимум литр в день(считая жидкость в еде)

0
29.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Разгрузочный день можно делать на любой каше! Мне так Гиня  сказала,тк я тоже гречку не ем! А если не любите кефир,можно заменить ряженькой или молоком.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Молоко обожаю!!!А про кашу надо подумать-какую я люблю)))

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Та же фигня,причем ближе к ночи начинается жор,а если не поем то мне плохо становится,поэтому даже к вечеру все равно приходится что то жевать
0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я уже не могу есть!!!Рот не закрывается просто!!!Вечно что-то жую...

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я себя а первую беременность вообще не ограничивала в итоге +18 ,не больше так не хочу.Но не есть точно нельзя,сейчас бл же к лету будет легче,много овощей,все с потом будет уходить
0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Это да)Но лето-это еще и просто жара,быстрая утомляемость...И загорать не желательно(((Зато вечерком гулять..Мммммммм)))))))))))

0
29.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

завтрак-хлопья с молоком или с мюсли если не противно, обед -салат+каша,нежирное мясо или суп, ужин- гречка или рис с овощами. И не жратть между едой ничего.Я уже второй день на этом....а то картоха фри и булки дали знать....

0
30.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я вчера что-то не то съела(одновременно вяленую рыбу с томатным соком,после этого мороженое,потом грейпфрут,запила его томатным соком и бич пакетом...)И видимо что-то из этого не понравилось животу-сегодня весь день на горше))))И есть не хочется..Вчера после 18.00 не ела..Чувствую,что нет такой жуткой тяги к еде)))))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

пи**ец...что ж ты так? я бы не перенесла такого взрыва....у самой недавно от перебора салатами и фруктами случилась дружба с белымтоварищем 

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Лянтор

да никак :-))) я ночью тихонько на кухню прокрадывалась что нибудь съесть, а то уснуть не могла по полночи. врачи ругали за набор веса, вначале переживала потом плюнула. наконецто настал период когда не думаешь про лишние кг. в итоге +18 кг. в принципе свой вес вернула уже через два месяца после родов, но все индивидуально.

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

меня спасают яблоки))щас стараюсь после 19 тока их есть итог занеделю 3кг уло))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого!Прикольно!

0
29.04.2012
Мама девочки (11 лет)

Есть часто, но по чуть-чуть.

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот это мне подходит))

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Эх, а если по чуть-чуть не получается?

0
29.04.2012
Вредно - не вредно... ? Алкоголь!

Похожие записи