Войти

пузик 28.5 недель

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Хорошенький пузик:))) всю Б. мечтала о таком пупке,но так и не дождалась.

0
01.03.2012

в эту Б в 4 месяца вылез в ту б только в 7.5 )

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

а у меня по животу рассплостался

0
01.03.2012
а у меня торчит вечно сквозь все)
0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я тоже так хотела чтоб торчал

0
01.03.2012

а я бы рада вообще чтоб живота небыло, потом рас и родить ))

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я щас о таком мечтаю уже.

0
01.03.2012

эх.. в первый раз все равно все подругому.. вновинку, интересно, радостно... а сейчас как по сценарию, даже не страшно и неинтересно

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мне тоже всё было интресно до 8 месяца когда арбузик подрос и ходить тяжело и всё болит уже хочется родить и смотреть на своего маську:))) Щас подруга беременная подсказываю ей всё дак она удивляется как я всё это запомнила за 9 месяцев.

0
01.03.2012

да особо то и запоминать нечего.. я сейчас дак вообще не заморачиваюсь.. в ту Б на прием как на праздник, а в эту так лень капеццц! дотяну до вечера... еще сынок со мной.. эххх... вообще здорово что он у меня есть ) так здорово, такой щяс смешной стал ) вчера научился вперед кувыркаться, страшно аш за него :Р гыы

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ой Стёпка у тебя классный растёт каждый раз читаю про него посты и радуюсь и смеюсь за него. Маме рассказала как он писает на пол,а потом вытирает это всё дело шваброй она была в шоке что ребёнок в один год до такого додумался! Смышлёный мальчик:)))

0
01.03.2012

да уж... с фантазией у него все в порядке :Р

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мне фото нравится где он весь в шоколадке извазюкался:)

0
01.03.2012

спер прям из руки! пока с мужем болтали..

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

шустрый какой так же как и с мандаринками.

0
01.03.2012

о да :Р прошел сезон то )

0
01.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Красивый пузик)))))) И ни одной растяжечки!!! 

0
04.03.2012

ТТТ... с первым небыло и пока нет.. после первого вообе через 3 недели пузо в идеальном состояниибыло

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

ТТТ)) Это редкость)) У меня пока тоже без растяжек слава Богу)) Надеюсь без них обойдемся) А сколько кг уже прибавила?

0
04.03.2012

7 с чем то...

это от кожи зависит, у меня вот грудь вся в растяжках, дак и надо думать за 3 месяца с 1го на 4й... эхх.. мечтаю после очередного ГВ ее восстановить.. хотя бы частично... начала когда кормить перестала, грудь уменьшилась в 8 мес. степины, стала восстанавливаться а потом опять кааак начала рости обратно оказывается опять Б

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

У меня на груди тоже растяжки есть, хотя увеличилась всего на размер, с 1 на 2. А я уже 10 кг набрала. Даже страшно, что дальше будет... А кушать хочется постоянно)))

0
04.03.2012

а кого обещают? не девочку случайно?

у меня был вес 45 стал 52+.. не помню точно какой 

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Да, девочку))) Скорей бы уже родить! Такое ощущение, что уже год беременная хожу)))

0
04.03.2012

это ты первую б ходишь.я  вторую подрят,точнее Б потом ГВ потом Б... у меня ощущение вечной беременности, я даже не помню толком что такое месячные ...уфф... и что такое нормальная фигура и еда... то грудь твою как еду воспринимают то вообще весь твой организм :Р

да уж .. более того скорее бы отходить родить и откормить.... ГВ это еще та штука...

я воообще конечно руками и ногами за ГВ но вот сестно как подумаю так в дрож бросает... органзм так остабел во время ГВ просто капец, я весила 43 кг(при том что кушала хорошо) лезли волосы крошились зубы  болели кости вылезли все вены и я была белая как полотно... даже Б так не остабляет.. по этому я ГВ к Б еще плюсую :Р дак я всего 7 с небольшим кормила. потом все... думала что то не так сделала, а оказывается просто молоко спервагорькое стало (это я заметила) а потом вообще в неделю пропало... врач сказала это "самооборона" организма и нового ребенка 

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Ничего себе! И такое бывает)) Я слышала, что во время ГВ нельзя забеременеть, а оказывается можно)) Буду теперь знать. Да уж, погодки-это тяжеловато... Зато такая молодая, а уже почти 2 детей. Им потом друг с дружкой интересно будет)))

0
04.03.2012

ну мы с мужем примерно так хотели )) хотели на месяцев 8-15 попозже.. ну раз вышло так дак так тому и быть ))

можно можно1 и в 3 мес беременнеют ) просто должны были прийти М но так и не пришли! при том что мы презиками предохранялись =)) вот бывает как! возможно что с первого малюсенького попадания хрен знает даже каким путем Б наступила! а Стеана 7 с лишним месяцев делали упорно! вот только через 7 месяцев Б наступила. дак там ни как не предохранялись. само собой, дак еще и всякие позы типо березки после ПА, а тут раз и все=) ни каких усилий

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Судьба))))))) Вот так всегда и бывает-как только перестаешь зацикливаться на чем-то-оно обязательно случается. У нас тоже не сразу получилось, поначалу овуляцию ловила, березкой стояла и т.д. Стоило только престать об этом думать ежесекундно, сразу //)))  Я тебя кстати в друзья добавила. Сроки у нас одинаковые, да и ты уже опытная мамочка)) Буду за советом обращаться)))))

0
04.03.2012

cейчас тебя кааак тапками то закидают ))

да в том и дело что задумывались чтоб пока небыло Б, чтоб Степу до года докормить и чтобы здоровие поправить... но вот ведь .. СУДЬБА! 

0
04.03.2012
Зарина
Машуля, 14 лет 1 месяцАнечка, 11 лет 10 месяцев Тверь

Не надо тапками))))))))))

0
04.03.2012

=) добавила

0
04.03.2012

Гы-гы!!! Пузик!!! А я все свой как-то не сфоткаю ) А пора б уже )))

0
01.03.2012

а я на штатив и чик)

0
01.03.2012

Я все у мужа фотосессию выпрашиваю ))) Он как бы и не против, да все не складывается (((

0
01.03.2012

в студиию вам надо )

0
01.03.2012

вот ее, родимую, и выпрашиваю))) Причем отдельно для себя и отдельно для семьи ))) Андрюху хочу пофотографировать ) Уже вон чемодана 2 нашла для антуражу.))) Может на конец марта уговорю, ну или на апрель ))) Главное до июля успеть, а то так и останусь без сфотографированного пузика ))))

0
01.03.2012
эх ир, сезооон на носу, заказы пошли, а я отказывать начала... хныкк .. да и тут сертификат заказали девочке, интересуются сколько действителен - а я сказала месяц, а потом думаю а смогу ли?? да и в объявлении написала что принимаю до конца марта заказы
0
01.03.2012

эх ир, сезооон на носу, заказы пошли, а я отказывать начала... хныкк .. да и тут сертификат заказали девочке, интересуются сколько действителен - а я сказала месяц, а потом думаю а смогу ли?? да и в объявлении написала что принимаю до конца марта заказы

0
01.03.2012

Ничего, Жень, родишь, оклемаешься за пару-тройку месяцев - и конец лета и вся осень в твоем распоряжении ))) 

0
01.03.2012

ненавижу осень... у меня такое уныние вечно и дипресняк...

лееето хочу... а что? степу посидеть к кому то а малую в слинг, куплю слинг чтож.. буду приучать висеть на мне ... степа ненавидел в них сидеть.. только гуляли в кенгуру пока малой был - спал... 

0
01.03.2012

гы! а я слинг купила ))) Озаботилась заранее так сказать ))) Вся в радостных ожиданиях ))

0
01.03.2012

ой Ир, мой Степа вообще ох*евшим (сорри за мат) взглядом меня осмотрел и то что с ним сл=делали несколько сей с выпучиными глазами потом как начал брыкаться и истерить... а тогда взяла попробовать , так короче за сколько там, 5 чтоли дней, и не приучила... нет и все! так было то 4 месяца... потом еще в 6 пробовала та же реакция...в кенгуру норм катался но не удобно в нем не плотно ребенок, вот зимой норм было )

0
01.03.2012

Я своего сейчас посадила ))) в 2.3 ))) под мультяшку правда. Минуты 2 посидел - сказал хватит ))) Но я еще мататься особо не умею, да и пузик уже мешает )))

0
01.03.2012

вот вот.. развеж щяс натаскаешься

0
01.03.2012

какие Вы симпотичненькие!!!!!!!!!!!

0
01.03.2012

пасиб)

0
01.03.2012

КЛАССНОЕ ПУЗИКО!!!!

0
01.03.2012

спасибо

0
01.03.2012
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Такой замечательный пуз, ттт)))))

0
01.03.2012

0
02.03.2012
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Красивый пуз!!!

0
01.03.2012

а то )

0
01.03.2012

Хорошенький пузик))

0
01.03.2012

пасибки  ))

0
01.03.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

здоровский!)))

0
01.03.2012

=)

0
01.03.2012
Опустился или нет??? Пузцо )

Похожие записи