Войти

Опустился или нет???

Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Какой большой пуз)) У меня тоже большой был...

Я кагда в конце августа шла к Г., мне на встречу попались девочки близняшки, лет 3-4, с бабушкой. Вот одна из них глядя на меня и указывая ладошкой изрекла: Бабушка, смотри какой у тети большой пуз!!!

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

А у меня соседка по комнате маленькая девочка ну лет 8 вообще думала до сегодняшнего дня что я толстая.

0
29.02.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

ниче скоро похудеешь)) последие пара недель вообще тянутся((

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Это точно ещ как тянуся я уже даже не могу. Первым делом что я хочу сделать нагнутся до пальцев ног без препятсвий,прижать ноги к животу,сесть на корточки и встать без груза,полежать на животе.

0
29.02.2012
Marusya
Сладкий Шанежка Сашка, 14 лет 9 месяцев Пермь

Хех..сколь желаний...я вот тоже думала хочу это, хочу то..а потом после родов хотела что бы скорее сыночка принесли!!!

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну это само собой.Это даже не обсуждается.

0
29.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У вас ладно, хоть маленькая девочка, а я когда второй раз беременная ходила и когда родила, мне соседка сказала: "Ой, а ты что беременная была, а я думала у тебя комплекция такая!")))

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ни фига себе комплекция с таким арбузом ходить!

0
01.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ага))))Некоторые люди вообще странные)))Начальник у мужа пришёл к нам домой, я ему дверь открываю (на 9-ом месяце). А он говорит: "Позови папу, пожалуйста"Ну я так подумала, решила мужа позвать, а то мой папа за 500 км находится).Потом оказалось, что начальник мужа принял меня за дочку, говорит мужу, что не знал же, что жена у него такая молодая, что на дочку похожа (а мне тогда 24 года было))))

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

а мужу если не секрет сколько лет?

0
01.03.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мужу столько же)Выглядит, как все в этом возрасте))))Не знаю, может у начальника его что-то с глазомером)Или я молодо слишком выгляжу))))

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Или у начальника выдался сумашедший день что он уже ни кого не различает:)))

0
01.03.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Если между грудью и пузиком ладонь входит -тогда опустился)

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Входит,но 2 нед.назад точно не входила!

0
29.02.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Значит процесс идет)

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да мне 2 недели назад сказали что малыш так низко что вот вот родишь. Эти 2 недели пролетели,а мы и не собираемся вылуплятся нам у мамы в животе по кайфу. До сих пор в баню ходим.

0
29.02.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)) Они всегда так говорят. Беременным еще никто не оставался) Родите обязательно)

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Жду не дождусь

0
29.02.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Дождетесь) Легких родов!

0
29.02.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

мне кажется у меня меньшк он,хотя кто знает))))))

0
15.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну это я фоткала уже вроде рожать надо было я доходила до 42 нед.

0
15.12.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

ого))))

я потом в родовой когда буду со схватками-тоже сфоткаю...тогда сравним)))

 

0
16.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ой когда будете со схватками ходить ни до этого будет.

0
16.12.2012
Маша
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

это минутное дело,у меня многие девочки так делали)))

0
16.12.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну вам виднее.

0
16.12.2012
Лилия
Киев

может в процесссе, но полностью еще не опустился. будет давить на промежность, легче дышать станет, а  между грудью и маткой будет пусто и мягко.

славный животик у вас!!! :))

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ой славный то славный,но хочу уже родить.

0
01.03.2012
Лилия
Киев

так вам уже совсем немножко осталось. живот может опуститься и перед самыми родами, в один миг. главное - настрой, что скоро с маськой встретитесь :)

0
01.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да я этого дождаться не могу,уже с ним каждый вечер договариваюсь что мы его тут все ждём пусть вылупляется.

0
01.03.2012

нет ) он станет как яйцо, плааавно переходить в бугорок а потом резко закругляться, и если постучать сверху то будто пусто  в животе

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Если мне стучать сверху то у меня там пусто!

0
01.03.2012

все вместе должно быть, и форма и пусто )) вообще у меня в рд окончательно опустился и вот только тогда я поняла что он понемногу опускается а потом уже разом и до упора 

0
01.03.2012

Ого! Сколько места Даня занимал! У меня живот был малюсенький и мы родились 3326, хотя врачи после кесарева сказали, что могли бы еще ходить и ходить.

0
04.07.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

а мы родились 4022кг,56см.А сейчас в 3.5 месяца мы уже 7700кг,68см.

0
05.07.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Какой четкий кругляшный пуз;))) вроде не опустился...у меня подобно выглядит с боку и у меня не опустился говорят...я хз, схватки начнуться-значит пора ехать рожатьь а в этих примудростях с пробками и опусканием живота я не секу)))

0
29.02.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

какие вы прелесные.....

0
29.02.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ага и тяжёлые и с растяжками:)))

0
29.02.2012
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

ну что теперь сделаешь....цена мала за счастье....я с первым всю грудь порвала....ни чего...муж очень любит ему не мешает....

0
29.02.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

нее, не опустился.

Какие вы огромные)))))

0
29.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мне кажется нет,такой прикольный пузик))) круглый-круглый)))

0
29.02.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ничего себе арбузик) !! 

0
29.02.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

нет, Альбиночка)

0
29.02.2012
ХОЧУмалышку
Планирую

Вот это пузикккк

0
29.02.2012

По-моему нет еще)

0
29.02.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

неа....

0
29.02.2012
КТГ, фото пуза и приданного пузик 28.5 недель

Похожие записи