Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

А теперь опустился???

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
опустился!)
и у меня уже тоже, пару дней назад)
тебе когда ставят дату?
нам сказали ходить до вторника, а там уже и можно рожать, походу в этот раз раньше всё произойдёт, я за две недели набрала 1 кг. и за последнюю сбросила 1 100, то есть вес уже стала терять, как сказали сегодня в ж/к, скоро роды... с малым до последнего набирала... треники каждую ночь, и очень болючие...
ты заранее ложишься или до последнего дома будешь?
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я как бы уже лежу " не по настоящему")) я уже оформлена в роддом, там все документы, а я приезжаю анализы сдавать и ктг делать. Завтра опять в роддом, там врач посмотрит и скажет, что дальше. Меня просто бесит неопределенность. Я хочу знать хоть приблизительно, когда рожу. Врач на кресле смотрел, говорит, что головка ещё отталкивается и зев закрыт. Больше ничего не сказал. Пдр 25.05 и 31.05. Но я не против сегодня родить. Вот только все тихо. А у тебя как? Треники есть? Пробка?
0
15.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Треники есть и очень болючие... а вот пробка наверное ещё есть, так как врач мне сегодня объяснил, как выглядит пробка, а то что-то похожее есть, но это не она, нет прожилков... появилась прозрачная слизь, похожа на прошлую пробку, но без алых прожилков и так уже неделю по не многу выходит, но походу это что-то другое... с завтрашнего дня, от молочницы попринимаю лекарства, а то последний мазок показал её наличие, хоть симптомов нет...

а вот рожать, я не хочу, и не готова...
не спеши, ты ещё будешь скучать за пузом, а малышка скоро будет на руках и уже никуда не денется))
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
я не любтель пуза и быть беременной))) поэтому скучать 100% не буду. я наоборот хочу родить изза пуза , которое мне мешает морально. Физически чувствую себя хорошо. Но вот я с пузом не разговариваю и не глажу, не понимаю я ничего Вот когда родится ребенок- мне будет спокойно.
0
15.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

я тоже не разговариваю и не разговаривала, и не глажу что эту беременность что прошлую... после 34 недели очень хотела родить, потом скучала по пузу, ещё не один месяц... а сейчас я так и не поняла что беременна, когда сказала своему Г, он ржал долго)) я понимаю что могу родить в любой момент, много уже есть признаков, но хочу родть в дату, я специально выщитывала чтоб родить в июне, очень хотела летнего малыша и под знаком блезницы, а тут и дата красивая 8 или 9) 1 у свекрови деньрожденье, на прошлый юбелей ей дочь подарила внучку, правда на месяц позже, я на этот подарю малыша, главно чтоб не в день рожденье, кстати, свёкру подарила с опозданием в неделю Кирилла на юбилей))  потом 6 день рожденье у  родственика, очень просил чтоб я не рожала ему на день рожденье, так как у его родствеников в этот день день рожденье и они чередуют кто когда в какой день делает день рожденье... както сумбурно получилось( в двадцатых рожать не хочу, мы все путаемся в датах после двадцатого, не знаю почему, у кого день рожденье после двадцатого, не можем запомнить(( так что 8 или 9 идеально, ещё и обожаю 8ку)) всегда считала эту цифру своей и причём везучей...

ну а тут уже не предугадаешь, не всегда наши желания совпадают с ситуациями, если воды отойдут уже ничего не поделаешь(( та и срок уже такой, что никто сохранять не будет, сразу скажут рожать...

а вот насчёт напряга с пузом, в этот раз меня он тоже напрягает, из-за инвалидности своей(( а ещё дикое желания, нормального секса или вообще его присутствие, в этот раз у нас не складывается, то я плохо себя чувствую, то в процессе что-то не так пойдёт, жесть, я уже как наркоманка, которая хочет свою дозу получить...  эх, быстрей бы уже ;) 

тебе в любом случае раньше чем мне, ещё немного потерпи... может походи по магазинам, посмотри что-то для малышки на перёд, например игрушки или что-то для первого прикорма, или что-то ещё, время убьёшь)) можешь наряд на крестины поискать... кстати, знаю случаи, где после таких интенсивных прогулок, отходили воды ;) главное, чем подольше ходить, или уборку генеральную сделай, тоже помогает)

0
16.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я уборку сделала, на работу езжу, пешком много хожу)) поэтому активнее просто быть не может))) секс каждый день))
0
17.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий
да... сил в тебе полно, меня ни на что не хватает((

ползаю как черепаха или быстрей как улитка(( ленивая капец...

0
17.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Опускается, но и малая могла иначе лечь ;)
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
На месте)) я ж УЗИ в роддоме делаю теперь раз в неделю))) лежит как нужно и места мало))
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Когда решила сдаваться?
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я ж в среду сдалась)))) там все доки и я официально там лежу в 5 палате))) но я дома)) езжу в роддом на ктг и анализы)))
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ааа, а насовсем?
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
ну, не знаю. Если не рожу на след неделе, то наверное лягу... Хотя, мне и дома хорошо)))
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Да уж:) дома хорошо:)отдыхай, на рыбалку сгоняй;)
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Вот думаю завтра))) по погоде посмотрим, у нас сегодня дождик и сильный ветер
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
У нас такая же фигня! Погода испортилась. Хочется вкусненького, но так мучает изжога сил нет, хотя во всех календариках пишут, что уже должна отступать, типо ребенок ниже, но моей видимо некуда или она не в курсе:)
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Мне кажется да,хотя может Ляля просто поменяла положение.
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Так же лежит)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Тогда точно опустился. Разница явно видна. Давай,Ир,покажи нам пример!! Щас вечером узнала,что девчонку знакомую увезли в роддом. Пдр у нее стоял на 27 мая. Только позавчера болтали с ней,она удивилась что мой пдр раньше))) а я сказала,что еще перехожу ее))) так и вышло)))))
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Я сама надеюсь, что рожу завтра)) ( наивная)))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Буду ждать новостей!!! А вдруг так и будет!!
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Пока все тихо))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
И у меня) щас приехала на осмотр в роддом,врач вчера сказала. Они меня глянут и скажут когда ложиться. Вот сижу в очереди))
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

да,да! Опустился!!!!!Стал ,как мой! Мои бубочки!!!!!!! Ура,УРАААА-процеСС пошёл!Ну смотри,я ещё неделю отходила с малым.Но если бы меня так сильно не закрепили прогестероном я б может и раньше разродилась.Я сюда только из-за тебя от части и захожу.Ждёмс!







0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ура:-) а когда я рожу?:-):-)
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

до конца след. недели точно!




0
16.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Похоже опустился!хотя у меня по форме не опущенный, но по ощущениям поняла что ребёнок стал себя по другому вести как то некомфортно стало,гинеколог сказала,что голова уже прижата
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
И я чувствую, что нет изжоги и еда не вываливается, если после еды лягу)) второй день без свкчки хожу в туалет)))
0
15.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
А у меня как то живот натянулся и мышцы натянуты,сынок как директор шевелится,плавно,тяжело,аж больно порой,а вот с туалетом я все ждала этого момента,когда наладится, но видно дюффалак моим другом ещё по будет,мне уже страшно становится,что роду,так и буду его пить
0
15.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Буд то даже меньше стал))нам тоже 38 хочется родить уже,а Пузико даже не опустилось,да и ни каких намеков,доча во всю кувыркается))уговаривала ее на 15.05))будем ждать пдр на 25.05

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
А я пытаюсь у себя симптомы искать)) вот жду, когда схватки начнуться))))
0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага.какие то треники бывают но быстро проходят.

0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если что, завтра 15.05.15... Может завтра?)
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ахах)) может)))) надеюсь . ух, меня аж перетруханило))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сегодня в 6 утра родила подруга ( она же соседка, живем через подъезд), в 3 утра схватки и в 6 уже родила! Еле до роддома доехали. Роды вторые А вчера еще на лавочке спокойно сидела))) типа завтра пойду сдаваться в роддом)))
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
ООО, а я оформилась в роддом, но живу дома))) врачу наврала, что недалеко, а на самом деле час езды)))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот у нас тоже роддом-ехать далеко, в ближайшие не хочу. А ее хотя бы ближе был. Вот думаю... Как бы доехать) мне ведь на КС. Но врач не хочет сильно заранее класть
0
14.05.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк
Вроде и правда ниже :))) Хотя, не уверена, но что-то явно изменилось, форма или размер? Может и правда на выход малышка собралась ,в подарок маме 😊 Сама все пузо рассматриваю свое, он явно стал больше, но вроде на месте :)
0
14.05.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня также и ПДР похож на ваш.

Доктор сказала, что нет. 

Но тоже хожу без одышки и изжоги теперь:)

0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Хоть какие-то сдвиги)
0
15.05.2015
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Москва

Вроде как должна ладошка между грудью и животом помещаться....

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Не в моём случае))) у меня ребёнок длинный и большой, места нет ей вообще))) у меня изжоги теперь нет ( ох, как я намучалась)
0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Опустился)
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Надеюсь))) у тебя как там дела?))
0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Да хреново) Заболела, горло болит, насморк, все суставы ломит....Надеюсь на малышке не отразится мое состояние....
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

не отразится, не переживай, у нее свой иммунитет и плацентарный барьер))

0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Спасибо,Ириш)
0
15.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
не-а)))))
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Два)) изжога пропала второй день. А ещё пронос)) а ещё -1кг.
0
15.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну хз)) будем надеяться что ты поскорее родишь)
0
15.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
ага)) прям очень очень хорошо заметно)))
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
да,опустился немножко
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мне кажется, что у меня больше не может опуститься, потому что ребёнок большой и не будет же болтаться пузо у меня на уровне лобка))))
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Я не соображаю, но подрос точно)
0
15.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Подрос, а минус 1 кг)))
0
15.05.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

опустился

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Наконец))
0
14.05.2015
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка

дааааа!

0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Супер))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Опустился. Вот сейчас есть разница прям
0
14.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Да вроде нет 

0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Опускается)
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
У меня ребёнок большой, мне кажется, что больше не опустится)))
0
15.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Опустился!!!
0
14.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Урааааа)))
0
14.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
Комментарий удален
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Вюрцбург
чуточку)
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
Видно, опустился)))
0
14.05.2015
Мой пузан на 24 неделе! Нам 30 недель)

Похожие записи