Привет все мамочкам)
Нам 30 недель)
Привет все мамочкам)
Привет!! У меня такой же пузик в 30 недель был, сейчас чуть по-больше!!! Только прибавка у меня меньше и Г ругается что мало ем, а я ем очень много!!! Тебе Г ничего не говорит про животик маленький?
В 30 недель ровно делала вес 1600, все остальное тоже в норме!!! Сейчас нам 33 недели
Чувствую себя шариком,у меня тоже гораздо больше пузик :) а у вас просто прелесть,кто же живет в таком домике?:)
А у нас сыночек и нам уже шесть месяцев,седьмой пошел
Только с именем пока не определились.
Ого, вот это пузик аккуратный! Я даже еще раз перечитала название поста, думала недель 15-20 вам,а нет все верно 30!)))
У меня в 25 гораздо больше уже.
Поздравляю с выходом в декрет!
Какие вы аккуратные в свои 30 недель!! Умничка.
ничего себе, какой пузень небольшой! У меня побольше будет в мои 28) Красивые)