Войти

Нам 30 недель)

Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Да, Ань, живот малюсенький! ))) скажи когда у тебя пдр? Просто у меня по месячным 31 неделя уже, декрет тоже только 12 мая дали! По сути на той неделе еще должны были!
0
15.05.2015
Мелитополь
срок поставили до 25 июля) а у вас когда срок? может врач ошибся или , я заметила, есть коливание в неделя по врачебному циклу и по результатам УЗИ.
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Ань, у меня месячные 13 октября, УЗИ первое 13 и 6 ставили, то есть вообще до месячных якобы забеременела)))) пдр 20 июля! Не знаю почему в карте минус неделя!
0
15.05.2015
Мелитополь
Ты знаешь, я вообще удивляюсь этим расчетам! У меня первый день последн мес-х был 3 октября, а забеременняли мы 26 октября (это точно знаем). А срок врачи считают от 3.10. Если тебе до 20 июля, то получается вы раньше чем мы забнременняли и декрет соответственно должен быть на недельку- пол раньше.
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Ну я то считаю по меськам))) и тут на бб тоже считает от месек)
0
15.05.2015
Мелитополь
все статьи, книги , программы от месячных отталкиваются и мы так же)) да и не все ж знают точную дату зачатия, так что все мы в общей системе)
0
15.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Мы знаем как и ты дату)))
0
15.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс

Привет!! У меня такой же пузик в 30 недель был, сейчас чуть по-больше!!! Только прибавка у меня меньше и Г ругается что мало ем, а я ем очень много!!! Тебе Г ничего не говорит про животик маленький?

0
16.05.2015
Мелитополь
да ничего особо не говорила. По результатам УЗИ ребёнок хорошо набирает и это главное. А за размер только удивляется - куда она там помещается. А у вас скок недель? По результатам узи рост/ вес в норме?
0
16.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс

В 30 недель ровно делала вес 1600, все остальное тоже в норме!!! Сейчас нам 33 недели

0
16.05.2015
Мелитополь
По развитию все норм - это главное) А то что маленький животик, так это значит физиология у нас такая. У моей мамы тоже животик был маленький, для окружающих он стал заметен на 7 мес. А я родилась 3,5 кг)
0
16.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс
Ого!!! Мои многие знакомые до сих пор не знают про беременность, живота в кофте не видно!!! 

0
17.05.2015
Мелитополь
Мы тоже до последнего беременностьскрывали, толком никтоне знал да и не знают (кроме родных))) На работе перед отпусеом узнали)
0
17.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Чувствую себя шариком,у меня тоже гораздо больше пузик :) а у вас просто прелесть,кто же живет в таком домике?:)

0
15.05.2015
Мелитополь
Маленькая принцесса София Александровна) А у вас сколько месяцев и кого ждёте?
0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А у нас сыночек и нам уже шесть месяцев,седьмой пошел denis09.gif Только с  именем пока не определились.

0
15.05.2015
Мелитополь
Так вы такие как мы) на когда срок? С именем это, конечно, задание не лёгкое! Хочется и чтоб звучало красиво и характеристика хорошая была))
0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

начало августа :)

0
15.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ого, какие вы аккуратные)))))
0
15.05.2015
Мелитополь
Да мы сами в шоке!) Врач 12 мая не мог понять как сопоставить наш животик с результатами УЗИ. Она не понимает где поместилось 1,5 счастья)) p.s. врач очень хорошоший , с большим опытом)
0
15.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Так это же очень удобно))) я вон со своим 27 недельным уже босоножки сама застегнуть не могу😂
0
15.05.2015
Мелитополь
Удобно - не то слово)) не скажу что прям веду образ жизни как раньше, но больших изменений не происходит (не в счёт задышку, усталость, сонливость) В действиях себя практически не ограничивают , да и в большую половину вещей мы до сих пор помещаемся)
0
15.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну и отлично!!!! А я такой кабанчик, что мне мои добеременные джинсы до колен только налазят😂
0
15.05.2015
Мелитополь
Зато у вас есть весомый повод сменить гардероб))
0
15.05.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
такие крошки! у меня на 17-ой уже такой был
0
15.05.2015
Мелитополь
сколько вам сейчас?
0
15.05.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
завтра 21 начнется)
0
15.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ого, вот это пузик аккуратный! Я даже еще раз перечитала название поста, думала недель 15-20 вам,а нет все верно 30!)))

У меня в 25 гораздо больше уже. 

Поздравляю с выходом в декрет!

0
15.05.2015
Мелитополь
спасибо большое)))
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Какие вы аккуратные в свои 30 недель!! Умничка.

0
15.05.2015
Мелитополь
аккуратные - без всяких усилий) Моя мамочка тоже говорит, что маленькая была. Вот и мне передалось))
0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Кишинев

ничего себе, какой пузень небольшой! У меня побольше будет в мои 28) Красивые)

0
15.05.2015
Мелитополь
Спасибо)
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
очень аккуратная для 30 недель
0
17.05.2015
Мурмаши

Какие вы аккуратные)))

0
15.05.2015
А теперь опустился??? Нам завтра 23 недельки))

Похожие записи