Осозновая что пожить в свое удовольствие остались считанные дни мы с любимым сегодня отправились гулять в парк))) Так здорово,мамы с калясками,маленькие ребятишки бегают,карусели вертяться и музыка играет! Мы даже на колесе обозрения прокатились (хотя мужчина мой жутко боится высоты,но не смотря на это храбро согласися ) Потом съездили за город в кафешку поели вкусных шашлыков на свежем воздухе))) Вкуснатища!!! Потом еще погуляли по парку и уже когда стемнело приехали домой) Так здорово! Жалко что все лето придется просидеть дома т.к малыш у нас будет майский))) Вот и мы:

вы такие классные!!!
и тоже очень хотелось бы активный образ жизни вести
,не хочется киснуть дома и превращаться в клушу.

мы и правда очень любим друг друга(ттт)