Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 25 неделя Вязьма

Нужен совет по выбору коляски!

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Лучше вообще эту возьмите,у нее люлька аж 84 см)

Это адамекс марс

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Спасибо я ее как то пропустила!

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

она удобная очень,у меня у подружки такая!)не за что!

0
01.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

А Вы уверены, что 85 см - это внутренний размер???  Я вот смотрю коляски с большой люлькой и на сайтах характеристики написаны хитро там и 85, и 90 см, а приезжаешь -мереешь в реале, соовсем другие цифры. Я бы на вашем месте  увидела живьем бы обе колясочки, обмерила бы САМА ЛИЧНО и выбирала. 

0
01.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

Мне первая очень нравится! У меня у самой люлька у коляски 78 см была - ребенок мог спокойно ледать месяцев до 9, потом - полусидя! Он же не будет у Вас впритык лежать - от бортика до бортика.

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

А у меня сын родился 59 см я думаю что и дочка может быть длинненькая вот и переживаю вдруг такая люлька будет мала.

0
01.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

80 см-и то маловато( но это максимум во всех моделях почти),тк зимой дите в конверте будет и в комбезе! Однозначно первая лучше и по другим показателям!

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012
Мама девочки (12 лет) Реутов

лучше взять анмар, у среднестатического ребенка полутора лет - рост 86 см

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

1я значительно больше нравится!!!!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

спаасибо

0
01.05.2012
Что сперва??? Устала...

Похожие записи