Войти

Нужен совет по выбору коляски!

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Лучше вообще эту возьмите,у нее люлька аж 84 см)

Это адамекс марс

0
30.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

Спасибо я ее как то пропустила!

0
01.05.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

она удобная очень,у меня у подружки такая!)не за что!

0
01.05.2012

А Вы уверены, что 85 см - это внутренний размер???  Я вот смотрю коляски с большой люлькой и на сайтах характеристики написаны хитро там и 85, и 90 см, а приезжаешь -мереешь в реале, соовсем другие цифры. Я бы на вашем месте  увидела живьем бы обе колясочки, обмерила бы САМА ЛИЧНО и выбирала. 

0
01.05.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012

Мне первая очень нравится! У меня у самой люлька у коляски 78 см была - ребенок мог спокойно ледать месяцев до 9, потом - полусидя! Он же не будет у Вас впритык лежать - от бортика до бортика.

0
30.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

А у меня сын родился 59 см я думаю что и дочка может быть длинненькая вот и переживаю вдруг такая люлька будет мала.

0
01.05.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

80 см-и то маловато( но это максимум во всех моделях почти),тк зимой дите в конверте будет и в комбезе! Однозначно первая лучше и по другим показателям!

0
30.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

лучше взять анмар, у среднестатического ребенка полутора лет - рост 86 см

0
30.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

Спасибо

0
01.05.2012

1я значительно больше нравится!!!!!!!!

0
30.04.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

спаасибо

0
01.05.2012
Что сперва??? Устала...

Похожие записи