Нас уже 8 неделек полных) Пошла 9-я
Настроение меняется со скоростью света!) Тошнота по утрам и в течении дня) Вообщем прелестей полно))
Но я так счастлива! Просто нет слов! Хотя до сих пор небольшой шок.. Но это думаю пройдет скоро)
Нас уже 8 неделек полных) Пошла 9-я
Настроение меняется со скоростью света!) Тошнота по утрам и в течении дня) Вообщем прелестей полно))
Но я так счастлива! Просто нет слов! Хотя до сих пор небольшой шок.. Но это думаю пройдет скоро)
Привет!! Поздравляю!! У меня самой был шок сначала, но потом он сменился огромной радостью 
Берегите себя и малыша и легкой вам беременности 
о да) а у мужа так вообще))) не верил мне)))))
спасибо большое!))
Поздравляем от души!!! Почти одна четверть пути позади ) Легкой вам беременности и только положительных эмоций!