Войти

ООООчень активный пузожитель!)

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Такое ощущение, что там не ребенок, а чужой! Жуть!

0
30.04.2012

Это же НОВАЯ жизнь, ИНАЯ...)))))

0
30.04.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сама очень жду шевелюшек. А это всегда так бывает? Трудно тогда представить живот моей мамы, у которой нас двое там было

0
30.04.2012

Да неет)) - это уникум какой-то! Так - ловишь каждое шевеление с удовольствием, иногда, правда и брыкнуть может..больно (по ребрам когда попадают )!

0
30.04.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой! скорей бы!

0
01.05.2012
LOLA
Волжский

ого... интересно часто он у нее так? мой вообще соня)))

0
30.04.2012

Это уже характер))... Хотя, наша тоже не сильно брыкалась, а сейчас - ураган!)).. Говорят, что при "маловодии" ребеночек активничает..

0
30.04.2012
LOLA
Волжский

посмотрим как у нас будет))) так уже хочется увидеть его))

0
30.04.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Вот это зрелище!

Но скажу откровенно, у меня тоже так бывает иногда, правда животик и малютка меньше пока размером.  Лягу на спину и удивляемся с мужем, как он там возится. Странно так, что там что-то само по себе существует, то есть вроде это часть тебя, но в то же время такая очень уж самостоятельная часть =))) 

0
02.05.2012
Людочка
егор, 14 лет 1 месяц Харьков

у меня тоже иногда подобное происходит!! я когда просто это чувствую, то нормально. а когда смотрю на свой живот, тааааак страшно становиться!!!!!!!! реально жутко почему то когда у тебя живот ходуном ходит!!!! выпирает какае то часть тела-это нормально но когда видишь что тебя подпирают, как шарик надувной, изнутри мурашки по коже! говорят что это плохо когда аж на столько активный

0
01.05.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

такое чувство что он там без воды вообще находится....

0
30.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня дочурка тоже такое вытворяет..Иногда ощущение такое,что лопнет живот))

0
30.04.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Мне аж страшно)))) Такое чувство что он прям сейчас вылезти хочет)))

0
30.04.2012

обалдеть. Такой активный!!! 

0
30.04.2012
нашла реальное видео родов без криков и крови учимся дышать во время родов)

Похожие записи