Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

ООООчень активный пузожитель!)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Такое ощущение, что там не ребенок, а чужой! Жуть!

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это же НОВАЯ жизнь, ИНАЯ...)))))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я сама очень жду шевелюшек. А это всегда так бывает? Трудно тогда представить живот моей мамы, у которой нас двое там было

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да неет)) - это уникум какой-то! Так - ловишь каждое шевеление с удовольствием, иногда, правда и брыкнуть может..больно (по ребрам когда попадают )!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ой! скорей бы!

0
01.05.2012
Волжский

ого... интересно часто он у нее так? мой вообще соня)))

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это уже характер))... Хотя, наша тоже не сильно брыкалась, а сейчас - ураган!)).. Говорят, что при "маловодии" ребеночек активничает..

0
30.04.2012
Волжский

посмотрим как у нас будет))) так уже хочется увидеть его))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Вот это зрелище!

Но скажу откровенно, у меня тоже так бывает иногда, правда животик и малютка меньше пока размером.  Лягу на спину и удивляемся с мужем, как он там возится. Странно так, что там что-то само по себе существует, то есть вроде это часть тебя, но в то же время такая очень уж самостоятельная часть =))) 

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

у меня тоже иногда подобное происходит!! я когда просто это чувствую, то нормально. а когда смотрю на свой живот, тааааак страшно становиться!!!!!!!! реально жутко почему то когда у тебя живот ходуном ходит!!!! выпирает какае то часть тела-это нормально но когда видишь что тебя подпирают, как шарик надувной, изнутри мурашки по коже! говорят что это плохо когда аж на столько активный

0
01.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

такое чувство что он там без воды вообще находится....

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня дочурка тоже такое вытворяет..Иногда ощущение такое,что лопнет живот))

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Мне аж страшно)))) Такое чувство что он прям сейчас вылезти хочет)))

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

обалдеть. Такой активный!!! 

0
30.04.2012
нашла реальное видео родов без криков и крови учимся дышать во время родов)

Похожие записи