Войти

Это просто кошмар((((

у меня в обе беременности такое. ничем не спасаюсь. терплю))

родишь - пройдет довольно быстро

мне становится легче после прогулок и после гимнастики, йоги и т.п. но это логично)) а когда "все слежалось" (когда долго на боку лежишь), то боль всегда сильная...

0
01.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Ой даже страшно представить какую боль ты чувствуешь(((((((((( у меня таз во время родов расходился, жесть((((((

0
01.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

У меня и за первым так было,но второй разэто уже слишком...

0
01.05.2012

у меня так бывало,но не сильно.Может вам поможет гимнастика для беременных,растяжка или любые другие не сложные физ.упражнения.Я занимаюсь в группе и сеичас боли почти нет.

0
01.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

попробую что нить придумать)

0
01.05.2012
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Я до сих пор пиью кальцемин по 2 штуки в день, "плакать" хотя бы перестала

0
01.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Это хорошо!!!Хотябы не плакать...

0
01.05.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У меня так же давно уже, ничем не спасаюсь...

0
01.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

сочувствую...

0
01.05.2012

кальцемин попей.. похоже на симфизит (если больно с боку на бок поворачиваться, приподнимать таз и стоять на одной ноге, то это воспаление симфиза).. мне помог кальцемин буквально с первой капсулы.. и еще носи бандаж, он не даст расходиться костям и облегчит боль

0
02.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Мне кальций выписала, суставы тоже болят

0
02.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

болят-это мягко сказано)))

0
02.05.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург

ГИнекологу скажите, скорее всего, кальций нужет. Я в первую Б тоже плакала, кости болят, отеки еще, от отеков мелкие суставы просто выкручивает, а гинеколог руками разводит и говорит, типа не знаю, что  с тобой делать, так и должно быть, что же ты хотела!

0
02.05.2012

у меня тоже такое бывает иногда, вы кальций то едите?

0
02.05.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

Я себя успокаеваю тем что может быть ребеночку легче будет по родовым путям продвигаться!

0
01.05.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

Я тоже ойкаю иногда когда переворачиваюся с боку на бок.Терплю что еще остается делать.

0
01.05.2012

Кальцемин пропила и гуляла много.  

0
01.05.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

остеопат вам в помощь

0
01.05.2012
Моррроженое.. :)))) беременность и фигура...

Похожие записи