Войти

Нарисовала картину)

Олечка
Леонид, 13 лет 8 месяцевТарас, 10 лет 8 месяцев Химки

великолепно!даже не знала о существовании таких увлечений)))увидела ваш пост и меня заинтересовало)))это доступно для простого обывателя или сложно?

0
02.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо)))ничего сложного-раскрашиваешь как раскраску)))очень интересно!вот тут побольше написано,я у Оли и заказываю)

0
02.05.2012
Олечка
Леонид, 13 лет 8 месяцевТарас, 10 лет 8 месяцев Химки

Алена,Вы не дали ссылку где побольше написано

0
03.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва
0
03.05.2012
Анюта
Дашенька, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

какая красота!!!!!!!!шикарно у вас получилось!!!!вы большая молодец

0
02.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое)

0
02.05.2012
Ksu
Марк, 15 лет 3 месяцаСавелий, 8 лет 8 месяцев Москва

АЛЕН ТЫ МОНСТР! ОФИГЕТЬ! Какая жеты молодец!!!

0
04.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо))старалась))

0
04.05.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Прелесть какая!!! Я в восторге! Сама люблю рисовать!!!

0
02.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо)да,это захватывает))

0
02.05.2012
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Какая красота прям глаз не оторвать...

0
02.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо)))

0
02.05.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Ооочень красиво))!!!! Я бы не смогла наверное..

0
02.05.2012
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо)там не сложно,главное начать)))

0
02.05.2012
А у меня сегодня День Рождения:) Красивая, сччастливая и в новых штанах!

Похожие записи