Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Любек

Самая страшная водная горка Длина 41 метр, максимальная скорость около 105 км/ч

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

А я спускалась, не по этой горке, но по похожей.

Девочки, это не передаваемые ощущения . Сейчас каааааак вспомню аж мурашки по коже. Сейчас бы точно не спустилась. Я и тогда боялась, но поднялась туда и увидела как детки маленькие спускаются и визжат от радости и не боятся. Думаю, что я хуже детей чтоль ииии спустилась. Пока под адреналином была, поднялась ещ раз и спустилась.

Правда не знаю сколько в метрах моя горка.

Вот фоточки горки, с которой я спускалась. Wisconsin dells noah ark waterpark.

 

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вы герой! Я бы скончалась))

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Я когда маме показала видео, меня муж снимал на видео как я летела оттуда, так маме плохо стало :( Оч оч меня ругала. Я бы наевна тоже бы на своего ребенка ругалась сина за такие выходки )

Сейчас бы низачто туда бы не полезла, а 4 года назад мозгов навена было ещ мало раз полезла туда.

0
02.05.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Ох, я бы с удовольствием и не один раз)))))))))))

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

По последнему фото точно скажу-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0
02.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

и я бы укакалась)))))))))

0
02.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

но когда мне одриналин в бошку стукает,я и не на таком прокатиться могу...

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

я каталась на такой,но она была короче раза в 10)))

0
02.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Было дело)))

0
02.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

точно-точно! прямо как с крыши дома прыгнуть

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

Ой... Кошмар.... Мы в Турции в том году были в аквапарке, так друзья с похожей катались. Вылазили с дикими глазами и трясущимися ногами и руками)))))

 

Справа белая-это вот она. Только ее 1/3 часть наверное.

А вот в самом верху.

0
02.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

я б наверно тоже тряслась бы))

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно, только не во время беременности

Каталась с такой на Кипре, а Ай-Анапе, получила массу удовольствия

 

0
02.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

ААААА...  МНЕ ПОПЛОХЕЛОООО,,,,,

0
02.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

такая вертикаль, там по моему не скатываешься, а больше падаешь... не, не согласилась бы. я высоты боюсь)))

0
02.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

А я на чем-то подобном пару лет назад каталась=) Честно говоря, не успеваешь насладится моментом, потому что слишком страшно и быстро=)))

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

жесть((((((((( никогда не попробовала бы....

0
02.05.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Последнее фото явно фотошопное) но все равно страшно

0
02.05.2012
Ярославль

о нет)))я смотрю и уменя сердце уже выпрыгивает!! ужас просто!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

нет, но видела дураков, которые это сделали :))) чуть хозяйства не лишились :))))

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет)

с удовольствием, это то горка!!! А я вот с семи метровой стенны у нас на речке прыгаю!!!

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

пепец! ни когда не понимала экстремалов.

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

с удовольствием))) тока не беременнои)))

0
02.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ни за что в жизни)))) это же ужас!

0
02.05.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Я бы туда даже подняться не смогла бы))

0
02.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

даже не Б не рискнула бы..............

0
02.05.2012
учимся дышать во время родов) В гостинице "Королевские башни"....

Похожие записи