Войти

Самая страшная водная горка Длина 41 метр, максимальная скорость около 105 км/ч

Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

А я спускалась, не по этой горке, но по похожей.

Девочки, это не передаваемые ощущения . Сейчас каааааак вспомню аж мурашки по коже. Сейчас бы точно не спустилась. Я и тогда боялась, но поднялась туда и увидела как детки маленькие спускаются и визжат от радости и не боятся. Думаю, что я хуже детей чтоль ииии спустилась. Пока под адреналином была, поднялась ещ раз и спустилась.

Правда не знаю сколько в метрах моя горка.

Вот фоточки горки, с которой я спускалась. Wisconsin dells noah ark waterpark.

 

0
02.05.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Вы герой! Я бы скончалась))

0
02.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Я когда маме показала видео, меня муж снимал на видео как я летела оттуда, так маме плохо стало :( Оч оч меня ругала. Я бы наевна тоже бы на своего ребенка ругалась сина за такие выходки )

Сейчас бы низачто туда бы не полезла, а 4 года назад мозгов навена было ещ мало раз полезла туда.

0
02.05.2012
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Ох, я бы с удовольствием и не один раз)))))))))))

0
02.05.2012

По последнему фото точно скажу-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0
02.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

и я бы укакалась)))))))))

0
02.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

но когда мне одриналин в бошку стукает,я и не на таком прокатиться могу...

0
02.05.2012

я каталась на такой,но она была короче раза в 10)))

0
02.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Было дело)))

0
02.05.2012

точно-точно! прямо как с крыши дома прыгнуть

0
02.05.2012
Сладкий пряник)
Мое счастье, 13 лет 10 месяцев Магнитогорск

Ой... Кошмар.... Мы в Турции в том году были в аквапарке, так друзья с похожей катались. Вылазили с дикими глазами и трясущимися ногами и руками)))))

 

Справа белая-это вот она. Только ее 1/3 часть наверное.

А вот в самом верху.

0
02.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

я б наверно тоже тряслась бы))

0
02.05.2012
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Обязательно, только не во время беременности

Каталась с такой на Кипре, а Ай-Анапе, получила массу удовольствия

 

0
02.05.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

ААААА...  МНЕ ПОПЛОХЕЛОООО,,,,,

0
02.05.2012

такая вертикаль, там по моему не скатываешься, а больше падаешь... не, не согласилась бы. я высоты боюсь)))

0
02.05.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

А я на чем-то подобном пару лет назад каталась=) Честно говоря, не успеваешь насладится моментом, потому что слишком страшно и быстро=)))

0
02.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

жесть((((((((( никогда не попробовала бы....

0
02.05.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Последнее фото явно фотошопное) но все равно страшно

0
02.05.2012
Вика
Ярославль

о нет)))я смотрю и уменя сердце уже выпрыгивает!! ужас просто!!

0
02.05.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

нет, но видела дураков, которые это сделали :))) чуть хозяйства не лишились :))))

0
02.05.2012

с удовольствием, это то горка!!! А я вот с семи метровой стенны у нас на речке прыгаю!!!

0
02.05.2012
Аля
леонид, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пепец! ни когда не понимала экстремалов.

0
02.05.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

с удовольствием))) тока не беременнои)))

0
02.05.2012

ни за что в жизни)))) это же ужас!

0
02.05.2012
Жанар
Ясмин, 25 лет 1 месяцМалика, 23 года 8 месяцевДжамиля, 13 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Я бы туда даже подняться не смогла бы))

0
02.05.2012

даже не Б не рискнула бы..............

0
02.05.2012
учимся дышать во время родов) В гостинице "Королевские башни"....

Похожие записи