Рискнули бы?



Рискнули бы?



А я спускалась, не по этой горке, но по похожей.
Девочки, это не передаваемые ощущения
. Сейчас каааааак вспомню аж мурашки по коже. Сейчас бы точно не спустилась. Я и тогда боялась, но поднялась туда и увидела как детки маленькие спускаются и визжат от радости и не боятся. Думаю, что я хуже детей чтоль ииии спустилась. Пока под адреналином была, поднялась ещ раз и спустилась
.
Правда не знаю сколько в метрах моя горка.
Вот фоточки горки, с которой я спускалась. Wisconsin dells noah ark waterpark.


Я когда маме показала видео, меня муж снимал на видео как я летела оттуда, так маме плохо стало :( Оч оч меня ругала. Я бы наевна тоже бы на своего ребенка ругалась сина за такие выходки )
Сейчас бы низачто туда бы не полезла, а 4 года назад мозгов навена было ещ мало раз полезла туда.
Ох, я бы с удовольствием и не один раз)))))))))))
но когда мне одриналин в бошку стукает,я и не на таком прокатиться могу...
точно-точно! прямо как с крыши дома прыгнуть
Ой... Кошмар.... Мы в Турции в том году были в аквапарке, так друзья с похожей катались. Вылазили с дикими глазами и трясущимися ногами и руками)))))

Справа белая-это вот она. Только ее 1/3 часть наверное.
А вот в самом верху.

Обязательно, только не во время беременности
Каталась с такой на Кипре, а Ай-Анапе, получила массу удовольствия
такая вертикаль, там по моему не скатываешься, а больше падаешь... не, не согласилась бы. я высоты боюсь)))
А я на чем-то подобном пару лет назад каталась=) Честно говоря, не успеваешь насладится моментом, потому что слишком страшно и быстро=)))
жесть((((((((( никогда не попробовала бы....
Последнее фото явно фотошопное) но все равно страшно
о нет)))я смотрю и уменя сердце уже выпрыгивает!! ужас просто!!
нет, но видела дураков, которые это сделали :))) чуть хозяйства не лишились :))))
с удовольствием, это то горка!!! А я вот с семи метровой стенны у нас на речке прыгаю!!!
пепец! ни когда не понимала экстремалов.
с удовольствием))) тока не беременнои)))
Я бы туда даже подняться не смогла бы))