Всем привет! девочки поеду на прием к врачу договариваться о родах,не через кассу.
что у него спрашивать???просто девченки напишите свои вопросы какие волновали вас
меня волнует пока вопрос о том когда это произойдет.дело в том что мы живем за 40 км. я переживаю что могут положить раньше и врач просто простимулирует меня и я рожу в его смену просто около дня пдр. я так не хочу. но с другой стороны если что ехать со схватками в другой город( на собственном авто) как то страшновато,
всем спасибо)))
