Давно уже понятно, по некоторым признакам, что пора бросать машину и передвигаться другим способом, но нет , вдруг откуда то возникает куча дел, которые без авто успеть нереально. А внимательность уже не та((( то я на зеленом светофоре задумаюсь, пешеходов уже давно не пропускаю((( А сегодня меня остановили угадайте за что? Муж чуть не поседел когда я ему рассказала: непристегнутая, выкл. фары,выезд на полосу встречного движения
, а ведь в обычной жизни я очень дисциплинированный водитель. Хотели изьять ВУ, но пуз мой , видимо, расстрогал, отделалась штрафом в 800р. Все, еду завтра знакомится с врачем в р\д и перестаю пугать людей своей ездой!
Закройте меня дома
Может, Вам всё-таки в целях личной безопасности и безопасности Вашего малышика (а также жителей города) на некоторе время оставить машину
???
Юля
Интернет-Магазин "НАШИ коляски"
Ну Вы даёте
!!!
Респект!!!
Я бы так не смогла, даже умея водить
!!!
Юля
так, согласно ПДД беременные могут быть непристегнутыми... здесь все в норме))
завтра 35 недель, тоже надо ставить машину, туплю за рулем!!!!!!!!!!!!!!! за себя и малыша страшно... так нет, то анализы, то ко врачу надо, а муж как назло уехал в командировку и возить некому((((
Вот-вот, у мужа сезон-очень много работы, а старшего надо и в бассейн свозить и из сада забрать(((
У нас 34 недели, в общ. транспорт даже заходить не хочется стала очень брезгливая, везде много грязи и очень неприятные ароматы - лучше 60 км/ч но на своей машинке.
И я тупить стала... Но без машины - кошмар!!! Стараюсь не летать в облаках и ездить по мин. - работа и ЖК... З.Ы. а еще бесят все!!! Монтировкой пол-города убить хочется)))